Скорая помощь• 17 августа 2015
Девушку заставили снять кулон с гербом Украины
и это кто еще фашисты? (вопрос риторический)
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляEllyM
Вам дали ответ. Другое дело, что он вам не понравился.
ну и я написала, что у нас войны нет.и почему-то он тоже не понравился. странно,да ?
Ответ дляПомидорина
когда просишь конкретные ссылки подкрепленные оф сайтами у истинных патриотов начинаются оскорбления и словесный понос, потому как внятных ответов они дать не могут
ссылок море, их вам давать бесполезно, на всё ответ один-фейк,постановка и т.д.Вот здесь же такое и пишут. Вы же не дадите ссылок где чётко ясно и правда, что Донбасс имел право отделиться(хотя нигде в мире такого нет и не было,иначе бы было не полторы сотни государств,а несколько тысяч)
Ответ дляБогдаРуся
разницы никакой.Сегодня ты-помидорина-завтра-заместиль админа,а вчера может быть была на шпагате,а смысл один-ты это ты,как ни назови.
Слушай,должны ей,государство много чего должно,так давайте не помогать детям больным,давай? Вон висят темки-собирают Диме и Соломийке,а зачем? ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО! Правильно?
Ну жди,не дай Бог тебе оказаться в такой ситуации,когда на тебя всем наплевать. А мы собирали,собираем и будем собирать!! Если ты с первого раза не поняла. И на атошников,и на деток,и на просто больных людей.Потому что мы-украинцы!
мы не ждём милостыни от государства....
кстати в темах всегда админы сидят и ругаются похлеще бабок базарных. Они также любят склочные темы создавать про политику , сколько мне лет и тыды. Особенно Натали админша. Ну оооочень неприятная особа.
Бесстыдница• 17 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
А она ими обвешена была?)))))
Я всегда носила и крестик тоже!
А война и расовая ненависть у вас, как и у автора видео в голове в первую очередь.
Чебурастик• 17 августа 2015
Ответ дляПетриківна
Да 100% постановка. Так он целенаправленно с включенной камерой шел к девушке, с малюсеньким кулоном, который и не сразу рассмотришь.
1000000000000000%
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
да,перешли,автоматом.Нет уважения,нет Вы.
истинная патриотка
Белый Лосик• 17 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
Откуда только на украинском сайте столько сепаратисток и рашисток набралось?
В Европу идете? Толерантность и свобода мнения имеет право на жизнь.
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляSlanalit
И мне еще будут рассказывать что владельцы кидстафф не поддерживают сепаратистов? То темы про дефолт, то про доллары крутят то про Ато . Блин точно нужно сбушников в Киев к Митусу на Гагарина отправить. Ну каждый день людей раскачивают. Закинули типа отдаленную инфу и давай качать....
в Чернобыле пожар неинтересно обсуждать
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляEllyM
Я вам задала вопрос. Что такое ’военная агрессия’?
(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0)
я не считаю россию агрессором.
Ягодка опять• 17 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
Сепаратизм и терроризм вне закона и в Европе тоже.
Свобода слова имеет свои границы.
Бабканадвоесказала• 17 августа 2015
Ответ дляСолнечный день
Ого,что это у вас там в Харькове творится?
Прям 30-е годы вернулись...Я вчера видела семью ортодоксальных евреев.Никто даже не оглянулся на них.Киев.
так наших ортодоксов и у нас мало кто трогает. Другое дело пошпынять молодую беззащитную женщину с ребенком в метро - это ж так прикольно.
Ответ дляПомидорина
я не считаю россию агрессором.
Цитирую: Агрессия (от лат. aggressio — нападение) — понятие современного международного права, которое охватывает любое незаконное с точки зрения Устава ООН применение силы одним государством против территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства. Агрессия не может быть оправдана никакими соображениями любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного, и является преступлением против международного мира[1]. Прямая агрессия
Вторжение или нападение вооружённых сил государства на территорию другого государства; любая военная оккупация, даже временная, являющаяся результатом такого вторжения или нападения; любая аннексия (насильственное присоединение) территории другого государства. К прямой агрессии относятся также бомбардировка или использование оружия против иностранного государства; блокада портов или берегов государства вооружёнными силами другого государства; нападение вооружённых сил государства на сухопутные, морские или воздушные силы (флоты) другого государства; нарушение установленных международным соглашением условий военного присутствия на территории другого государства.
Косвенная агрессия
Засылка государством вооружённых банд и групп, иррегулярных сил или наёмников, которые осуществляют акты применения вооружённой силы против другого государства, носящие столь серьёзный характер, что это равносильно актам прямой агрессии, либо значительное участие в подобных актах
Косвенная агрессия
Однозначно• 17 августа 2015
Ответ дляПетросянша
Чтобы он запел, если бы к нему подкатили два амбала и на лбу лезвием вырезали герб Украины
Ну у вас и фантазии, полный садизм. А по теме, автор, вы считаете, что это случайное видео? Разыграли сценку, выкинули в интернет, а вы и вам подобные возмущаются. Не надоело еще всякую муть распространять?
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
а что ж крым оставили ? кишка тонка ?
в цивилизованном мире люди решают цивилизованно, а не так. худой мир лучше доброй ссоры.
Мишка-шалунишка• 17 августа 2015
чувак на видео полный му..ла
но, я уверена, что и у нас таких де...в хватает, что если одеть, например, кулон с гербом раши или туже георгиевскую ленточку, то тоже бы какой то наш придурок прицепился
и это очень страшно((
Ответ дляПомидорина
я не считаю россию агрессором.
Нет, конечно, не агрессор. Это не россия ’присоединила’ Крым. Этоне российские военные блокировали украинские военные части. Это не россиские танки и бтр-ры на Донбассе, это не российские майоры перевозят машины с боеприпасамы в зоне АТО.
Єдина Країна• 17 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
Девушке нужно было обратиться в полицию. Вообще-то в РФ статья за разжигание межнациональной розни. Написала бы заявление на этого героя, глядишь, в след. раз бы подавил свою нетерпимость в зародыше.
А толку? Никто в Крыму права украинцев защищать не будет, грош цена нашим жизням там, украинцы там никто, нас за людей не считают. И у отморозка этого гораздо больше прав, даже если б он ее избил, ему бы ничего не было, а ее виноватой бы посчитали. Но если честно, то если бы я не сегодняшний день ехала в Крым, я бы не стала надевать подобный кулон и вообще символику. Зачем в такое горячее время дразнить людей?
Сумчатая кошка• 17 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
Автор, вам 16? Может 14? Вы последние 2 года где вообще живете? Точно в Украине?
До сих пор не заметили, что пришибленных по обе стороны хватает? Что увы умом некоторые индивидуумы не блещут и только позорят себя
Нашли видео какого-то укурка, который к девочке пристает и что этим хотите сказать? Нас ждут какие-то колоссальные выводы, может вы какой-то глубокий анализ провели по этому вопросы? К чему в эту грязь сюда тащите?
Согласна на 100% ..Если у нас одеть футболку с Путиным..или гвардейскую ленту повязать..ну или что-то то с символикой на шею одеть...найдётся много желающих содрать это...И при этом можно ещё по морде получить))
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
Ну на днях тема была,девушка спрашивала как уехать и остаться в России,т.е все про работу,жизнь и когда ей задали вопрос про агрессора и патриотизм,она ответила ,что стыдно сидеть нищей и голодной,а деньги извените не пахнут.И многие патриоты уже перекрасились.
неуместное сравнение, девушка не под присягой и в АТО в качестве мобилизованной вряд ли участвовала)
Плакат с автографом зимы• 17 августа 2015
какоето постановочное видео
главное не украл, не выбросил
просто попросил снять
довольно культурно попросил
главное не украл, не выбросил
просто попросил снять
довольно культурно попросил
Ответ дляПомидорина
так вы ничего и не отдаете государству, в отличие от меня и моих знакомых. Что же вам ждать ? нечего конечно
а с чего вы взяли что я ничего не даю? У меня стажа официального до декреты было больше 10 лет, я работала с 17, так что достаточно дала,а пойду работать и дальше буду платить налоги. Ну и я отдала самое дорогое-2 члена семьи у меня военнослужащие
.
А вы какие мозги имеете,так и понимаете
,писалось же о тех,кто нуждается в помощи и от гос-ва не может её получить-атошники,раненные и больные. Конечно я не из их числа,тьфу-тьфу-тьфу, но я,видя сюжет с криком о помощи не говорю как вы-что гос-во должно.
. А вы какие мозги имеете,так и понимаете
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляEllyM
Так надо ж было с крыма начинать ? что ж технику вывозили неделями ? металлолом правда, а не технику, но то уже дело десятое..... Вы спросите у крымчан - 90 % молятся на россию и возврата не хотят. Мочанова интервью послушайте, вам не помешает - может что-то поймете.
Ламборджини• 17 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
я с дорожной сумкой с надписью РОССИЯ по Украине езжу, никто ничего не говорил. ( теперь задумалась, еще и сумку заставят спалить)
еще не вечер, ждите и до вас доберуться
Національна рада з питань телебачення і радіомовлення просить телеканал ’112 Україна’ надати пояснення з приводу оформлення програм ’у гамі, яка відповідає кольорам прапора країни-агресора - Росії’
МВД перепутало ’российский флаг’ у водителя с символикой спортивных БМВ
Активисты в Николаеве сожгли флаг РФ
Харьков.Националисты заставляют пенсионеров снять георгиевские ленты
Я люблю транзисторы• 17 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какоето постановочное видео
главное не украл, не выбросил
просто попросил снять
довольно культурно попросил
главное не украл, не выбросил
просто попросил снять
довольно культурно попросил
ничего себе культурно. Вы точно видео до конца досмотрели?
’Слышь, тваринка, ты че на себя повесила? Я вас гасил, бл#дь, и гасить буду! Мрази!
Ксюша-Ксюшенька• 17 августа 2015
Ответ дляSlanalit
а если ’типа’ закрыть глаза и уши, то война остановится и все проблемы решаться:)?
Sunny_Anny• 17 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какоето постановочное видео
главное не украл, не выбросил
просто попросил снять
довольно культурно попросил
главное не украл, не выбросил
просто попросил снять
довольно культурно попросил
Вы правда считаете его поведение и употребленные им слова культурными?
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
.
А вы какие мозги имеете,так и понимаете
было у таких как вы больше родственников, других бы не трогали с этим ато
у вас случайно больше никто не хочет пойти в поддержку ?
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ой,вы на улицу давно выходили?
у нас пол страны так разговаривает
я не оправдываю поведение
но могло быть и хуже(
у нас пол страны так разговаривает
я не оправдываю поведение
но могло быть и хуже(