размахер• 17 августа 2015

Блин ну почему некоторым все ??????

Уже просто накрыло. Почему так ? Я уже 4 года не могу забеременеть, а некоторые как кошки. Вот невестка и аборт делала и кесарево вертикальное с поршивым швом и залетает каждые пол года. Соседке 47 лет регулярно делает аборты тк ей не нравится с резинкой а таблетки не признает. А тут слава богу один ребенок получился а со вторым никак. Оба здоровы а результата ноль. Фух прорвало.
Пенять на зеркало• 17 августа 2015
ну откуда мы знаем?
Любавишна• 17 августа 2015
толкьо Вам известно, за что Вас Бог испытывает(((
кошкомышь• 17 августа 2015
отпустить ситуацию
Мир Мир Мир!• 17 августа 2015
потому что у вас мысли такие.... не судите да не судимы будете, наверное... мы тоже три года над вторым работаем... верю в успех.
Пирожкиня• 17 августа 2015
Психологическое может быть, у меня подруга семью хотела спасти - вторым забеременеть, а не получалось. Не хотел малыш в семью, где папа на чемоданах сидел. Проанализируйте ситуацию...
ГейТуда• 17 августа 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ну откуда мы знаем?
100%, откуда нам то знать?Проверяйтесь у врача, просите помощи у Бога, советчица вам не поможет.
Люблю Украину• 17 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

а не судить не получается!!! особенно тех, кто 5 раз в год аборты делают!волей не волей в душе осуждаешь, даже можно в слух ничего не говорить а всё ровно ты осуждаешь, или я не права?
автор размахер • 17 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Я Обсолютно не осуждаю никого. Нет. Я к тому что у некоторых даже после вмешательств за раз получ беремен , а у меня кроме молочницы ничего не было и никак.
Пирожкиня• 17 августа 2015
И вторичное бесплодие, как у вас, так и мужа вполне может быть...
Люблю Украину• 17 августа 2015
Трубы проверяли? УЗИ делали? должна быть причина, ищите. Мужа проверяли? спермограмму сдавали?
Алёнка.Киев• 17 августа 2015
о, моя больная тема. Дочка есть, хочу еще сыночка и никак , уже отчаялась
автор размахер • 17 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Все делали оба здоровы. Врач говорит если бы небыдло общего ребенка то могла бы быть несовместимость а так сын уже есть. Говорит про эко
Электричка• 17 августа 2015
а муж спермограмму сдавал? мы не могли вторым забеременеть два года, но у мужа была плохая спектрограмма, лечили по разному, а результат был нулевой, пока не попали к хорошему урологу, и после приема уколов мужу, я забеременела через 2 недели!
Люблю Украину• 17 августа 2015
а когда родили первого?
автор размахер • 17 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
3 раза сдавал у разных врачей
Телочка• 17 августа 2015
Автор,да,вы не осуждаете.Вы злитесь и обижаетесь!Каждому своё!Отпустите ситуацию,простите себя и других.Радуйтесь жизни,и все у Вас будет хорошо,чего вам и желаю!Взбодритесь
автор размахер • 17 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а когда родили первого?
Почти в 25
Машка-замарашка• 17 августа 2015
Щитовидку проверьте , я например пока в норму не привела ее тоже забеременеть не могла .
Электричка• 17 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка
да нужно к эндокринологу сходить, вам назначат нужные анализы!
автор размахер • 17 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
Тоже была все хорошо
Помилуйте мадам• 17 августа 2015
Может потому что вы завистливая?
Нафига писать тут про аборты сестры и соседки?
автор размахер • 17 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Может потому что вы завистливая?
Да я думаю каждая у кого не получ забеременеть завидует девочкам с животиком и в этом ничего удивительного или страшного не вижу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Может потому что вы завистливая?
как можно абортам завидовать?
oksanakirill• 17 августа 2015
А ребенок большой? Может, еще не вечер? У меня вот за 36 лет всего две беременности с разницей в 10 лет. Но у меня проблемы со щитовидкой, поэтому я вообще о втором ребенке и не думала, так и врачи сказали. Жила себе и даже не думала, а тут раз и ляля. Так что у вас все еще может быть. По мне, уж лучше так, чем как кошки.
IQ 80• 17 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна

Зачем вы говорите такие вещи?
Никогда! Запомните, никогда церковь не считала, что болезни и испытания посылаются человеку за грехи. Иногда_- да, Бог испытывает, иногда_- наказывает, но никакой системы в этом нет. Более того, чаще страдают хорошие люди, а наглые и подлые - катаются как сыр в масле, и везёт им, и все у них отлично.
Машка-замарашка• 17 августа 2015
Ответ дляразмахер
Тоже была все хорошо

Тогда просто отпустите ситуацию, когда планируешь беременность и думаешь об этом как правило ничего не получается , только забил на все планы и на тебе неожиданно чудо произошло . У меня так было сначала очень хотели и не получалось , а когда как то забили что ли , стали планировать свою жизнь в другом русле узнали что будет малыш . Так что пришлось на лет пять отложить то что задумывалось )
Люблю Украину• 17 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Может потому что вы завистливая?

ужас!!! вы совсем уже? посмотрела бы я на Вас, если бы такое было!!!какая вы не завистливая)))
Люблю Украину• 17 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
как можно абортам завидовать?

тоже не поняла)))
пАлАвинкА• 17 августа 2015
Ответ дляразмахер

Родовые грехи. Может, ваша мама или бабушка также на аборты бегали, или вообще - рождённых деток куда-то девали...
автор размахер • 17 августа 2015
Ответ дляoksanakirill
Уже 6 лет. Хотела маленькую разницу . Поэтому начали когда ему почти 2 было