Заместитель Анонима• 17 августа 2015
в роддом нельзя с сумкой, только с пакетом
непонятно, в чем дело
а как у вас ?
Любовь Калистратовна• 17 августа 2015
Старшую 10 лет назад рожала, пока была в приемном покое, муж бегал пакеты покупал и вещи из сумок перекладывали. Второй раз сразу в пакеты все собрала. Мотивируют это тем, что сумка может быть грязной
Дон Пэдро• 17 августа 2015
в родзал с пакетом, а в палату можно и с сумкой, только ее надо было в пакет поставить
Юля Алексеенко• 17 августа 2015
Приехала с сумками. Засунула их в большие пакеты, когда сказали, что нельзя.
Наталья К.• 17 августа 2015
так всегда было. И сумка грязная - вы ж не стираете сумки дорожные. Да и новорожденного украсть могут и в сумке вынести из РД...
Анонимарик• 17 августа 2015
Ответ дляНаталья К.
Вкаблучках• 17 августа 2015
Недавно лежала в 6 роддоме, в Киеве, но в гинекологии, не беременная. Так тоже заставили вещи их сумки в пакеты перекладывать
Лгин• 17 августа 2015
Правда, нельзя.это связано с тем, сто несколько лет назад в роддоме украли ребенка и вынесли его в сумке
Дайте подуться• 17 августа 2015
в Днепре тоже так. Чего возмущаться? Мне даже удобнее было: пакет для мамы, для ребенка, для папы, с едой)
ЛисАпедная• 17 августа 2015
Мне говорили, что в сумках чаще приносят тарканов и прочую нечесть, они там в пластиковых щелках или карманах могут быть. Короче их легче пронести через сумку, чем через пакет