ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 23:39
Подруга родила на старости лет
Подруга родила в 48, а теперь постоянно звонит и жалуется, как ей тяжело и как всё это её напрягает. Что делать? Зачем мне это слушать? Что бы сказали, чтобы не обидеть?
Борисфенка• сегодня в 00:08
Ответ дляБ´ю байдики
Так а з дитиною чому не допомагає?
Не чоловіча це справа - пелюшки. А воювати сцикотно. А працювати також ніяк. Сидить пеньком ще й мізки гризе.
ЭтаваНиМожетБыть
• сегодня в 00:08
Ответ дляБорисфенка
У старшої доньки двійко діточок, чоловіка нема? Ваша подруга ще й утримує всю ораву?
Я б чокнулася на третій день.
Не двійко, а один.
Борисфенка• сегодня в 00:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не двійко, а один.
Типо трошки легше вашій подрузі? У мене також така знайома є - разом з старшою донькою народжувала, а потім ще раз, тепер двоє дітей і двоє онуків одного віку, дурдом Веселка.
Ищу-брожу• сегодня в 00:13
Ответ дляАлина-1240
Що занадто, то не здраво
Это вы про авторский троллинг? Согласна. Занадто примитивно
Алина-1240• сегодня в 00:13
Ответ дляИщу-брожу
Я о мамах-бабушках
Алина-1240• сегодня в 00:15
Ответ дляИщу-брожу
А, вы туда же...
Ну а куда оно?) Возрастная женщина и младенец?) Ребенко 12, тетке 60?) Разрыв поколений огромезный, куда оно
Ищу-брожу• сегодня в 00:15
Ответ дляАлина-1240
А вам что?
Алина-1240• сегодня в 00:16
Ответ дляИщу-брожу
А вам что?
Та себя представила с такой мамой, стыдно, о чем с пожилым человеком общаться
Ищу-брожу• сегодня в 00:17
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы можете прекратить с ней общение и всё. Но нет никакой подруги. Ночной троль в эфире. Может даже Алина тему склепала
Если не сама склепала, то работает в соавторстве
Алина-1240• сегодня в 00:17
Ответ дляИщу-брожу
А вам что?
На выпуск в школе бабка на палке пришла🤪
Ищу-брожу• сегодня в 00:18
Ответ дляАлина-1240
На палках дедов носит русня
Алина-1240• сегодня в 00:19
Ответ дляИщу-брожу
На палках дедов носит русня
Причем тут русня. Не переводите стрелки. Помимо амбиций и эгоизма о другом человеке думать надо
Борисфенка• сегодня в 00:19
Ответ дляАлина-1240
На випуску в школі всім глибоко пофіг, хто туди дійшов чи доповз.
Доростете - побачите.
Алина-1240• сегодня в 00:20
Ответ дляБорисфенка
Доростете - побачите.
Да конечно пофиг. Совсем классно ребенку у бабки расти, ему побегать, а у нее радикулит
Ms. Анонимная• сегодня в 00:21
Интересно, автор этой темы и автор удаленной дискуссии Рожаю в 50- один и тот же извращенец недоколыханый?
Алина-1240• сегодня в 00:21
Ответ дляБорисфенка
Доростете - побачите.
Лично я б сбежала от такой матери, и не одна полиция меня б не заставила вернуться. Это стыдовище
Борисфенка• сегодня в 00:22
Ответ дляАлина-1240
Вам 12 років? Чи це хронічний інфантілізм?
Алина-1240• сегодня в 00:22
Ответ дляБорисфенка
Это реализм
Борисфенка• сегодня в 00:23
Ответ дляАлина-1240
Это реализм
Нагадайте, у вас діти є чи тільки кролі?
Алина-1240• сегодня в 00:23
Ответ дляБорисфенка
В сто лет уж точно рожать не буду
Ищу-брожу• сегодня в 00:24
Ответ дляMs. Анонимная
Это Алина
Бритоножка• сегодня в 00:24
я родила в 38, ребенку пол года
сейчас после темы этой поржали со старшим что у меня еще 10 лет впереди :)
он поржал, говорит. как раз все дети уедут, останется только младшая (которая младенец сейчас) - можно еще рожать что бы скучно не было :))
Борисфенка• сегодня в 00:25
Ответ дляАлина-1240
В сто лет уж точно рожать не буду
А в скільки будете?
Ms. Анонимная• сегодня в 00:26
Ответ дляАлина-1240
Алина, а к вам на выпускной хоть кто-то приходил? Кто именно из родственников, которых вы сейчас ненавидите?
Алина-1240• сегодня в 00:27
Ответ дляMs. Анонимная
Вся семья😂и я их не ненавижу, да у нас есть недопонимания и нет близкого общения, но ненависти нет. Я благодарна своей маме за то, что она родила меня, но мы разные в мировозрении