ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 августа 2015
а вы заметили, что...
что темки на КС носят массовый характер? Одна завела шарманку про код некст и сразу толпень прискакала клянчить. Одна фото вывалила, и тут же двести таких фото полезло. Одна про мужнину любовницу пишет и вуаля! Все срочно завели себе у мужа любовницу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 17 августа 2015
Ответ дляМагиня
стадный рефлекс
странно. Вроде здесь все умные и самодостаточные... По крайней мере со слов умных и самодостаточных.
Статус Ква• 17 августа 2015
Ответ дляМагиня
стадный рефлекс
не совсем мне кажется из серии ’о, точно, вспомнила, надо и мне спросить’