С перепою• 18 августа 2015

Первая серьезная трещина наших отношений

Я немного успокоилась, теперь моя история. Я и военный познакомились в сети. Встретились, понравились, начали встречаться. Все бы хорошо, если бы не мое недоверие (причина 8 лет в браке, муж уехал в РФ, бросил меня с двумя детьми). Я поговорила с этим мч о его прошлом, настоящем, уточнила женат ли, он сказал,что нет, уверяя и доказывая. На этом я не успокоилась, написала его подруге (он скрыл ее и меня с друзей), спросила у нее, есть ли с ним отношения прямо, она резко отвечала, как и я впрочем, но сказала, что они хорошие друзья. Я попросила ее ничего ему не говорить, она естественно, не знаю, что конкретно, но рассказала. Он удалил меня с друзей, после моих попыток дозвониться и душевных смс, перезвонил где-то через час, начал с нравоучений, но вроде неплохо поговорили. Только теперь осадок неприятный, и я плохо поступила, и он некрасиво. Даже и не знаю, как теперь быть
Морковку дай• 18 августа 2015
Да никак. Не будет у Вас взаимопонимания в семье. Вы подозреваете,он скрывает от Вас...

В танке• 18 августа 2015
Вы что странная? Один уже сбежал от вас.... Видать и второй готов уже... После такого...((((
автор С перепою • 18 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
он обьяснил, почему скрыл некоторых друзей, мол, в целях их и своей безопасности
Вумна вутка• 18 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
согласна с вами
Остановщица• 18 августа 2015
Ответ дляС перепою
национальный шпион ?
автор С перепою • 18 августа 2015
Ответ дляВ танке
откуда вы знаете, почему сбежал?и от меня или от самого себя?и был ли он в адеквате вообще?и как теперь его дети?
автор С перепою • 18 августа 2015
Ответ дляОстановщица
национальный шпион ?
не особо
Остановщица• 18 августа 2015
Ответ дляВ танке

такого какого?
товарищу есть что скрывать , вот и напрягся
Остановщица• 18 августа 2015
Ответ дляС перепою
не особо

ну тогда есть что скрывать , вот и шифруется товарищ
моего мужа бы не напрягло абсолютно если бы я уточняла за него у его знакомых ,ему скрывать было нечего

автор С перепою • 18 августа 2015
Ответ дляОстановщица

такого какого?
но оказалось, что мои сомнения напрасны.Я ведь поговорила с этой девочкой, она сказала, что они просто друзья. не нужно было туда лесть, надо было поверить ему
автор С перепою • 18 августа 2015
Ответ дляОстановщица

наверное, вы правы. Его взбесило не то, что я написала его подруге, а то, что могу докопаться до истины
Золотая орда• 18 августа 2015
Ответ дляОстановщица

такого какого?
та прям..у меня тоже много скрытых друзей и подруг. я и не помню уже, что они скрыты. мало ли когда и зачем он это сделал. а вот то что автор начала выискивать, тем самым показав свое не доверие..
Остановщица• 18 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

зачем кого то скрывать ,объясните мне не далекой
Золотая орда• 18 августа 2015
Ответ дляОстановщица

ну возьмите напишите всем коллегам мужа и знакомым женского пола, спят ли они с вашим мужем. и посмотрите, как отреагирует ваш муж, если он конечно не тряпка у вас
автор С перепою • 18 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
как теперь себя вести с ним?я извинилась перед ним, но ведь он тоже не кристалл
Зефирная попка• 18 августа 2015
Ответ дляС перепою
если ваше--будет вашим. Просто Вы уже раз обожглись, тоже можно понять.. Счастья Вам!
Остановщица• 18 августа 2015
Ответ дляС перепою

у меня был такой знакомый ,так он никогда ничего про себя не рассказывал и друзей не знала его, через время появилась его знакомая в нашем общении , и о Боже я столько про него узнала , мама дарагая
Золотая орда• 18 августа 2015
Ответ дляС перепою
падайте на жалость. что он вам не безразличен и вы боитесь его потерять, вот черт и дернул))
автор С перепою • 18 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
спасибо, я не требую от него жалости, но без понимания тоже ничего не получится

Золотая орда• 18 августа 2015
Ответ дляОстановщица

мм. а вы судите о людях с помощью чьих-то субъективных мнений? своего мнения нет?
Остановщица• 18 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

зачем мне это делать ?
мне муж сам рассказал до начала отношений ху из ху , и кто его бывшая, я ее бывшую знала в лицо
Остановщица• 18 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

какие чужие мнения? вы о чем ))
подруга рассказывала про его жизнь, друзей, прошлые отношения - что он собственно скрывал
Золотая орда• 18 августа 2015
Ответ дляОстановщица

какие чужие мнения? вы о чем ))
ну мне этого не понять)) зачем копаться в старом грязном белье? вы считаете муж/парень обязан рассказывать с кем и когда он раньше спал? а вы мужу рассказали о всех своих мужчинах?
Остановщица• 18 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

я считаю что нет ничего постыдного в том что бы рассказать своему партнеру про прошлые отношения, если это будет необходимо.
что касается меня если спросит расскажу, не вижу ничего тут такого.
Золотая орда• 18 августа 2015
Ответ дляОстановщица

речь не о стыде, а о том зачем это вообще нужно? вы познакомились с человеком, почувствуйте как вам с ним. зачем слушать подруг? зачем расспрашивать его о прошлых отношениях? какая вам разница как он ведет или вел себя с другими? главное как он ведет себя с вами, вот и все. не нужно усложнять
автор С перепою • 18 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
вот именно!было все отлично!теперь они оба на сайте, он меня с друзей удалил, я так понимаю, что разбудила их чувства
Золотая орда• 18 августа 2015
Ответ дляС перепою
та какие там чувства вы разбудили)) просто ему не приятно ваше поведение.
автор С перепою • 18 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
не, ну он на сайте вообще редко и не надолго. А тут выяснилось, что она позвонила ему, нажаловалась на меня, а теперь они оба онлайн. А я неисправима!
Маша хороша• 18 августа 2015
Ответ дляС перепою
я думаю Вы нормально поступили -лучше так чем оказаться обманутой.

А если он перенервничал -значит рыльце в пушку. не было бы что скрывать вел бы себя спокойно. мое мнение.
автор С перепою • 18 августа 2015
Ответ дляМаша хороша

у него первый вопрос-с кем из его друзей я еще общалась