куркулиха• 18 августа 2015

Девченки,подскажите советом-муж подсел на водку.....

Дорогие мои советницы,скоро с ума сойду....что только не делала,как только не просила....и обещал ....в итого одно и тоже...ПЬЕТ)))Ребенок идет в первый класс,школу долго выбирали,друзья там...знаю,что не повод бросить.....Не совсем потеряный деньги в дом приносит,в сыне души не чаит.....Но как уже достали его "запои",как просить,как лечить?Стоит ли дальше сохранять семью?
neoba• 18 августа 2015
Для меня хуже нет ничего, чем муж пьяница. С зеленым змием бороться не буду, свои нервы дороже, и нет гарантии, что битва будет выиграна. Поэтому, с моей колокольни - БЕГИТЕ

Любимка-анонимка• 18 августа 2015
Вы зарабатываете? Себя прокормить можете? Отступайте и бегом.
Первый класс еще сменить можно.
автор куркулиха • 18 августа 2015
Ответ дляneoba
Не уверенна что потяну,жилье куплено в браке и очень меленькая квадратура....
Тарабарщина• 18 августа 2015
бегите,пока не поздно,это неизлечимо в 99 из 100,еще много горя принесет вам его пьянство
автор куркулиха • 18 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Первый класс еще сменить можно.
Да,зарабатываю,но сама не потяну за эту деньги квартиру и ребенка)))За малого переживаю,сильно уж они привязаны друг друг.....
Шмоточницаца• 18 августа 2015
несите документы на развод, у моей подруги опомнился, когда суд их развел, а так она 5 лет обещала,что разведусь (он уже 3 года не пьет)
впс• 18 августа 2015
Ответ длякуркулиха
-вы мне мою маму напоминаете:чего ты нашего отца не бросила раньше?-Вы маленькие были к нему тянулись!а то что оры,крики и драки были то мы не маленькие,то нормально...та мы мечтали о спокойствие,тут нас никто не спросил!итог-развелись,у мамы куча болячек,суд 4 года...
автор куркулиха • 18 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо за совет?А на развод он приходил ?
Шмоточницаца• 18 августа 2015
нет,он все не верил,думал,что она подкидывает вызовы в суд

автор куркулиха • 18 августа 2015
Ответ длявпс
Стараюсь при сыне не ругатся,научилась вести себя более-менее спокойно)))Ребенок уже в таком возрасте,что сам просит,мама потерпи ради меня,давай с ним жить,он больше так не будет........
автор куркулиха • 18 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
мой тоже 100 % не поверит)))Тем более уже пугала.....Так а разве разводят без его присутствия?А как же общая площадь?
впс• 18 августа 2015
Ответ длякуркулиха
дальше будет хуже...мама потерпит ради ребенка,только нервов у мамы не будет...и если папа новый найдется-мама с нервным тиком ему не нужна
Шмоточницаца• 18 августа 2015
Ответ длякуркулиха
а еще у меня проблема в семье была,отец пил, бил маму,скандалы я с 5 лет просила и брат ( на 6 лет старше) маму разведись, а она ой что буду делать делать вы еще маленькие, а мы лучше без еды да и без него, в итоге мама умерла когда мне было 23, а отец жив ,а мне 39 и несу я этот крест и в душе виню отца, о смерти матери
автор куркулиха • 18 августа 2015
Ответ длявпс
согласна с этим 100 %)))
Шмоточницаца• 18 августа 2015
Ответ длякуркулиха
да разводят,там несколько раз его вызывали, сколько комнат у вас
впс• 18 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
итог...лучше мамочка жила...а отца простите,он и так пропащий
автор куркулиха • 18 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
так он пролечился,или просто взял себя в руки?
автор куркулиха • 18 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
Одна комната и сейчас еще обустраивает малому 6 м2
впс• 18 августа 2015
Ответ длякуркулиха
согласна с этим 100 %)))
я всегда живу с девизом:хочешь быть счастливой-сделай ето. и дорогие девушки,уважайте себя,не давайте каким-то мудакам топтать себя!!!!

Шмоточницаца• 18 августа 2015
Ответ длявпс
та он вроде сейчас хороший, ну иногда бывают запои на неделю две, а так уже спокойный приползает и ложится спать ругаться сил нет ему уже 71, я прожила эту жизнь с алкаш.. а мамы очень не хватает
Шмоточницаца• 18 августа 2015
Ответ длякуркулиха
взял себя в руки
ТаПрямТам• 18 августа 2015
Ничего вы тут не поделаете,если только он сам ничего не захочет изменить.Я жила так,тоже надеялась,ждала,прощала,жалела, все таки двое детей.Кодировался и сам бросал и держался долго и срывался,все было,пить начинал в запой уходил на месяц,работу бросал ,а я ждала,потом зло такое взяло,что жизнь мимо проходит и чем виноваты мои дети на это вот смотреть,развелась.Не жалею,всегда в хорошем настроении,что такое нервничать даже не знаю,но я человек такой ,я умею переключаться и не думать о том,кто меня не достоин.А если этот мужчина не может дать вам спокойную и счастливую жизнь,то он вас не достоин,подумайте об этом,ведь жизнь одна и свою жизнь посвящать борьбе с его слабостями,тем более ему это и не надо,глупо.
впс• 18 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
легче от етого не становиться
Мадам Подлинник• 18 августа 2015
девочки,у нас в семье тоже такая беда,посоветуйте -как помочь? прям КРИК ДУШИ
впс• 18 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам

10000%
Шмоточницаца• 18 августа 2015
Ответ длякуркулиха
может попробуйте подсыпать таблетки в еду, при выпитом алкоголе на фоне таблеток краснеет лицо и это сильно пугает , скажите ,что это реакция на спиртное название таблеток ’тетурам’ почитайте инструкцию
впс• 18 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
перечитайте все, и там написано
впс• 18 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
-маладцы бабаньки
Шмоточницаца• 18 августа 2015
Ответ длявпс
-маладцы бабаньки
когда увидите его красную физиономию и его шок, еще не так посмеетесь
ЗаведУющая• 18 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
у меня аналогично было