Ксерокопия ночи• 18 августа 2015

Рейма комбез 98 рр

До какого роста носили детки? Сейчас рост 100. Какой брать размер. 98 или 104? Всю голову сломала. Противникам данной одежды проходить мимо.
Майданщица• 18 августа 2015
Берите 104. Еще к зиме 3 мес и носить его надо почти 5 мес

автор Ксерокопия ночи • 18 августа 2015
Не утонет в нем?
mama-inga• 18 августа 2015
Здравствуйте! Мы рейму 98р, носили, когда наш рост был 104см, сидел отлично. Они ведь большемерят. В 104р. утенете. Сейчас продаем.
Железная тетя• 18 августа 2015
Я дочке недавно меряла прошлогодний комплект Реймы (куртка 92, полукомбез 98) - дочке 4,9 года, рост 105 - так вот я думаю, что еще эту зиму отбегает! Если что то на есть куртка Рейма 98 если 92 перерастет! Ну это не комбез но все же куртки тоже идут +6!
Сыну меряла куртку 92 (сыну 3, рост 100 см) - велика(((
Если сын уже носил комбез Рейму то можно сравнить замеры, а если нет .... я больше к 98 склоняюсь, но зависит и от сына (пухленький, худенький...)
Кюветчица• 18 августа 2015
Прошлой зимой при росте 95 носили reima 98 Не тонули.Но у нас штаны внизу с резиночкой.Сейчас рост ребенка 101см.Планируем снова носить р.98 (прошлогодний).Недавно перемеряла.Не маленький!!! На сапожек не подскакивает.Даже как с небольшим запасом.У меня мальчик худенький.
Вам нужен р.104 ...Р.98 можно рассматривать только в случае если штанина прямая ( не на резиночке!!)
автор Ксерокопия ночи • 18 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Так если у вас рост 101 и 98 как раз то и нам будет нормально. Просто в куртке 104 думаю утонем, а комбез бы лучше взять наврное 104. Нам куртка 92 еще нормальная, ну может чуть рукава коротковаты будут к зиме. Я не люблю 2 зимы носить.
Кюветчица• 18 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
При росте 95 мы носили р.98 и он нам не был велик-а чуть чуть с запасом...если у Вас рост уже 100 + несколько см до начала сезона будет-тогда р.98 будет впритык...я оставила свой прошлогодний 98 на смену-у меня есть еще 1 на размер больше.Он будет основной.Т.к. боюсь 98 хватит только до января.
Могу Вам в личку сбросить фото ребенка в куртке 98 и в куртке 104 ))

автор Ксерокопия ночи • 18 августа 2015
Ответ дляКюветчица

viktoriya_1185@mail.ru если не сложно. Спасибо.
Кюветчица• 18 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Ловите-фото отправила))
автор Ксерокопия ночи • 19 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Ловите-фото отправила))

Спасибо большое.