Ласкове телятко• вчера в 23:36
Як і чому ви перестали пити алкоголь?
Хочу наколоти губи• 2 часа назад
Пока не пью только 4 дня. Стала после алкоголя просыпаться через 3 часа и могу вообще больше не уснуть, хожу день как зомби. Отёки. Вес набрала. Но я всю войну много пью, прямо много. Война никак не заканчивается, надо бросать.
Галя-краля• 2 часа назад
Отвернуло как то от алкоголя, года полтора пила много, пару раз в неделю, а то и дня 3 подряд, и всегда без меры, пока не отрубало, но это из-за стресса, эта война непонятная, обстановка вокруг. А начинала с домашнего вина вечерком жарким, с литра каждый вечер под сигаретку, вино закончилось и пошло пиво, затем водка, коктейли.алкашка зло, большое.
ПробілНеПрацює• 2 часа назад
еще не перестала - но оч плохо его переношу - даже бокал игристого буду выдыхать весь следующий день
Почемучка• 2 часа назад
Перестало хотітися пити алкоголь.
Не скажу, що прям була до цього проблема з алкоголем, але любила випити пива або червоного сухого вина зі смачними наїдками. Трохи обмежила себе в їжі, лікар виписав Метформін довгий, і мені прям відрізало бажання пити.
Привіт з ботойбіччя• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
Полтора года назад решила бросить пить. Два месяца назад получила водительское и муж купил просекко, зашло нормально, а утром чувствовалось, что пила)
Неделю назад купила попробовать б\а просекко - норм, теперь буду его пить
Извините,но какой смысл? Ну вот я еще пиво понимаю. Его пьём. Но вот это вот вино/джин, вчера видела мартини уже появился б/а.
Какой смысл? Ведь с таким же успехом можно пить сок или газировку?
Привіт з ботойбіччя• 2 часа назад
Ответ дляТрахтибидох
Не маю конячого здоров´я.
Ноги набрякають, башка на наступний день болить.
Это после какого количества?
Привіт з ботойбіччя• 2 часа назад
Ответ дляНу ниче се
Стала плохо переносить похмелье
Если у вас похмелье,то проблема не в аокоголе,а в его количестве
Привіт з ботойбіччя• 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
Оо,прикольно. Вам прям повезло,что осознание пришло само по себе. Мне пока не пришло,но вижу что с начала войны стала пить больше чем до. Пока не в таких количествах как у вас было,но все таки несколько раз в неделю. А раньше и месяцами могла не пить.
Почемучка• 1 час назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Смак інший. Не завжди ж п´ють, щоб сп´яніти, багато хто любить смак певного алкоголю.
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Я когда-то пробовала вино. Что-то очень странное это было. Больше не пила. Может конечно, то было неудачным.
Я тут с краю постою• 1 час назад
Взагалі не бачила сенсу у випивці. В мене від неї не було ніякого ефекту. Ні розслаблення, ні покращення настрою, ні похмілля. Навіть бившему дзвонити не хотілось. Як вода пився той алкоголь. Але були молоді, збирались, гуляли. Всі пили, і я пила. Навіть сумно деколи було. Бо всіх на таксі пьяних посади, посуду помий, прибери. А потім якось всі стали пити менше, хтось завагітнів, хтось захворів. Всі кинули пити і я не пью.
Бяки-козяки• 1 час назад
Ответ дляХочу наколоти губи
Много - это сколько?
Вот девочки пишут ’похмелье’, сколько это надо выпить для похмелья?
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Начало нравиться и засасывать, могла в обед работать дома и открыть вино,потом начала прятать бутылки и поняла,что это зависимость.
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Ответ дляКотомафия
У меня появилась зависимость, начинала пить с утра.
И как вы справились с этим?
Директор Пляжу• 1 час назад
Люблю алкоголь.
Сейчас хочу хотя бы приостановиться, потому что это каллории, а я хочу чуть сбросить.
По собственному желанию, неуверенна, смогу ли я насовсем отказаться от алкоголя. Только, елси здоровье, не дай Бог.
Ну ниче се• 1 час назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А смысл пить 2 глотка? Что бы во рту помазать?
Я прекрасно обхожусь без алкоголя
СкрипяСердцем• 58 минут назад
Никогда не пила. За всю жизнь глотнула 1 раз пиво и коньяк. Не понравилось. Даже на свадьбе мы с мужем не пили алкоголь. Мне 40, мужу 41
Хочу наколоти губи• 55 минут назад
Ответ дляБяки-козяки
Много - это сколько?
Это зависит от организма, у моего мужа последние годы похмелье от 50 грамм коньяка, я ржу, конечно, но у него это из-за проблем с жкт
Хочу наколоти губи• 53 минуты назад
Ответ дляНу ниче се
Я прекрасно обхожусь без алкоголя
Да, я если пью, то до опьянения, потому что пью ради опьянения, а не ради вкуса или чего-то еще. Помню, когда сказала это подруге, то услышала, что она пьет ради вкуса, бусинка, что водка вкусная - больше с ней это не обсуждала!
Хочу наколоти губи• 51 минуту назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Почему ’даже на свадьбе ’? Там обязательно пить?
СкрипяСердцем• 40 минут назад
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну вроде того. Шампанское, как минимум, молодожены обычно пьют (по крайней мере в начале 2000-х, когда мы поженились, так было принято)
ЯкаКраля• 40 минут назад
Не люблю состояние опьянения. У кого-то движ и веселье начинается, а меня «размазывает», вялость и тупняк. Максимум сейчас- это грамм 50 коньяка и то раз в год примерно, если не реже. Ну и сосуды реагируют, головные боли бывают, поэтому еще и курить бросила.
Путающаяся• 31 минуту назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Потому что следующий день пропал, хочу чумная. Мне достаточно 3 бокала вина, чтобы голова болела . В зал пошла и бросила, иначе тренировки пропускала бы. Ну и на работе это тоже сказывалось
Достаточно 3 бокала....
Це ж немало
Горлаю зрання• 14 минут назад
Ответ дляНу ниче се
Стала плохо переносить похмелье
И я. Даже от бокала вина болит голова. И сплю плохо( не знаю,как там некоторые пьют и хорошо спят) Да и не получаю кайф. Могу летом выпить tinto de verano ( красное вино+ складная газировка + лимон) .
Ну ниче се• 1 минуту назад
Ответ дляХочу наколоти губи
И добавить нечего