Додекаэдр• вчера в 23:55
Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)
Дам подсказки: мой папа украинец. Не цыганка и не татарка. По маминой линии вторая национальность у меня) По возрасту я уже немолодая, но не прибегала к коррекции внешности ни разу. Только естественный уход, народные средства ухода за собой и косметика.
Угадываем)
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Фильтрами не пользуюсь и не буду. Люблю себя такой какая я есть
фильтры там автоматические
Та никада в жизни• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Фотографии все в один период жизни) Нужно взять себе телефон с хорошей камерой, у меня Редми 2019 года побитый, а фото все апрельские)
Вы очень симпатичная. прям не смотритесь в той обстановке, в которой делали фото. Яркая внешность. И видно, что позитивный человек.
Нульовий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Ну смысла уже не было, буряты, монголы и тувинцы одной крови, только рода разные
Я думала монголка
Моторошні троянди• 23 минуты назад
Ответ дляРазгуляшка
А мама как туда попала?)
в радянські часи випускників вузів українців направляли за Урал, а звідти - до нас.
але їм це все одно не допомогло
Да Щас же• 20 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Тут люди загуглить, банально, не в состоянии. Для них поиск по фото за гранью.
Ужас в том, что некоторые до сих пор пытаются угадать национальность