Додекаэдр• вчера в 23:55

Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)

Дам подсказки: мой папа украинец. Не цыганка и не татарка. По маминой линии вторая национальность у меня) По возрасту я уже немолодая, но не прибегала к коррекции внешности ни разу. Только естественный уход, народные средства ухода за собой и косметика.
Угадываем)
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Фильтрами не пользуюсь и не буду. Люблю себя такой какая я есть
фильтры там автоматические

Та никада в жизни• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Фотографии все в один период жизни) Нужно взять себе телефон с хорошей камерой, у меня Редми 2019 года побитый, а фото все апрельские)
Вы очень симпатичная. прям не смотритесь в той обстановке, в которой делали фото. Яркая внешность. И видно, что позитивный человек.
Света С Приветом• 1 час назад
Почитала стр. 4. Автор а какие практики эрот. массажа знаете?
Нульовий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Ну смысла уже не было, буряты, монголы и тувинцы одной крови, только рода разные
Я думала монголка
Ламборджини• 1 час назад
турчанка
о, уже дошла до ответа про тувинку
Залізна пані• 45 минут назад
И кто то повелся на этот? Реально верите автору?
Залізна пані• 41 минуту назад
Ка минимум два фото нашла

размахер• 38 минут назад
За 40.
Узбечка.
Моторошні троянди• 23 минуты назад
Ответ дляРазгуляшка
А мама как туда попала?)
в радянські часи випускників вузів українців направляли за Урал, а звідти - до нас.
але їм це все одно не допомогло
Да Щас же• 20 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Тут люди загуглить, банально, не в состоянии. Для них поиск по фото за гранью.
Ужас в том, что некоторые до сих пор пытаются угадать национальность
Шалена невинність• 4 минуты назад
Классно выглядите, автор)