неДодекаэдр• 18 августа 2015
от привата - Месяц ТВ от MEGOGO за 1 грн!КОМУ НУЖНО?
Щас ухожу• 18 августа 2015
у меня тоже вчера такое біло, а что дальше надо біло сделать? они код какойто на почту отправляют или как?
неДодекаэдр
• 18 августа 2015
пока не знаю, окно открыто, может 1 грн сразу спишут. Вот решила спросить, может надо кому)
Условия акции ’Попробуй MEGOGO TV за 1 грн’:
1. Акционный тариф распространяется на подписку ’MEGOGO TV’ (Украина), которую можно оформить на сайтеmegogo.net или через приложение на SmartTV за 1 грн с НДС с 01.08.2015 г. до 31.08.2015 г.
2. Акционная цена доступна только для первой активации подписки ’MEGOGO TV’.
3. Повторная активация подписки ’MEGOGO TV’ и продление доступны только по регулярной цене.
4. Подписка активируется на 30 календарных дней со дня покупки включительно.
5. В подписку ’MEGOGO TV’ входит более 90 национальных и зарубежных телевизионных каналов.
6. Актуальный перечень каналов подписки ’MEGOGO TV’ размещен в ее описании.
7. По окончании 30-дневного периода стоимость подписки ’MEGOGO TV’ составит 147 грн с НДС за 30 календарных дней как при самостоятельном, так и при автоматическом продлении.