Меня много• сегодня в 08:31
Товар уничтожила россия
В ряде супермаркетов Украины возникли перебои с поставками товаров из-за ударов российской армии по складам и логистической инфраструктуре.
Полупустые полки уже заметили в таких магазинах, как ’Сильпо’, АТБ, NOVUS и ’Фора’.
Одно из таких фото в Threads прокомментировала официальная страница сети ’Фора’. В компании отметили, что в результате российской атаки были уничтожены важные склады хранения продукции, вследствие чего в магазинах временно может быть значительно меньший выбор товаров, а отдельные позиции могут отсутствовать. Рядом с пустыми полками можно заметить надписи: ’Этот товар уничтожила Россия. Новая партия уже направляется к вам’.
Пульт от линолеума• сегодня в 09:47
Ответ дляМеня много
Соблюдайте историческую точность и тогда перестанете совершать политические ошибки.
Ф. Д. Рузвельт
Якщо мова про історичну точність, то тоді доцільно буде сказати ’на болотах’. Адже росія історично походить з боліт. Все інше про сесесери - то від узьких совкодрочерів, бо всі інші цивілізовані люди вживають назви країн у межах всесвітньо визнаних кордонів.
дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ дляМеня много
Генеральный директор Novus Марк Петкевич в комментарии РБК-Украина сообщил, что после масштабных ударов по инфраструктуре в сети возможен локальный или временный дефицит отдельных товаров, однако системных перебоев с ассортиментом компания не прогнозирует. Логистику уже перестраивают за счет прямых поставок и резервных площадок.
Автор, а какая цель сией новости? Разогнать очередное фстьопропало?
Про атаку на склады все давно знают, это не вчера-сегодня случилось.
дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ дляМеня много
А при чем украинская, если у нас на форуме свобода выражения мыслей?
А где мысли? Вы тупо скопипастили уже протушхшие новости.
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
А не написали таблички, что сотрудникам из-за вынужденного отсутствия работы зарплату срезали? Нет товара на полки выкладывать - нет и зарплаты
Капец, там итак копейки были((
Ненька наша• 2 часа назад
Тут же все пятком сквиртили от восторга, что валберис горит, ура, це перемога!
Если что, я в Украине и в шоке от количества безмозглых соотечественников
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляНенька наша
В любом случае русня начала бы бомбить. Они же начали со складов Новой почты, АТБ итд. Даже если бы не бомбили Вайлдб, все равно бы это все у нас бомбили. Поэтому не уикшайте себя мыслью о том, что если бы не мы, то и они бы не трогали. Они войну первые начали, не мы. Не забывайте об этом.
Леди_в_ночи• 2 часа назад
Ответ дляМеня много
Работайте и будут у вас деньги
Да, да поговори мне еще , самая умная ?
Меня много
• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, да поговори мне еще , самая умная ?
Значит не работайте и меньше ешьте красной икры.
Ух яка ж Я• 2 часа назад
Ответ дляНенька наша
З початку війни горять склади різних мереж. Про одні висвітлюють, про інші не висвітлюють змі. Покинутий завод на ПОХ бомбанули...прицільно 6 балістичних...( я все думала...,що завод непрацюючий років 5...)і про то тиша...що потім спалено вивозили з території бачили лиш мешканці через вибиті вікна ...
Морковна• 2 часа назад
Я не ведусь на маніпуляціх і доьре знаю хто щакрив чоловікам кордони і через кого вони мають померти, поки ви воюватимете з росією
Меня много
• 2 часа назад
Ответ дляМорковна
Для того что-бы не подвергать себя манипуляциям, надо как мин знать что это такое и как работает.
Морковна• 2 часа назад
Ответ дляМеня много
Я добре знаю, для чого роблять ці написи.
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляНеначасі
И мост в Маяках разбили, вот где жопа.
Мост а маяках это отрезают от дунайских портов
Copy-Paste• 59 минут назад
Нашли одну пустую полку (и то, во время уборки сфоткали). И разнесли это по всему интернету.