Здравствуйте! Вопрос скорее всего безграмотный, но. Нужно убрать передний план, чтобы увидеть зарисованный текст. Возможно ли? Какими инструментами, если да. Спасибо.
jpeg. как-то у меня это получалось, не могу вспомнить порядок действий
нет, это скрин, на котором зарисованы координаты, жесткой кистью. очень нужно вскрыть. что уже только не делала--ничего
Ответ дляi_sho
это можно сделать только в ’живых’ слоях, т.е psd.
в jpeg - нет и еще раз - нет!
ясно, оч жаль, спасибо
Ответ дляYana_S
автор, так в каком расширении файл?:)
если jpeg - то вам только волшебник или ясновидящий нужен)
))) поняла уже. хотелось волшебника. занят он наверно. спасибо)
Девочки, огромное спасибо, хотелось как всегда чудо, поняла уже, что ничего не получится. жаль.
Спасибо.