16 апреля 2013

Настырные покупатели со своими условиями , как вы с такими справляетесь?

Девочки вам попадаются такие наглыю люди которые с вашего же города хотят что б вы подъехали на нейтральную сторону которая совершенно вам не подходит и что б вы отдали заказик? Дело в том что часто цепляются и просто не отстают ещё и условия ставят куда они и в какие места могут подъехать, я вот отказываю, говорю что не могу туда подойти или вообще игнорирую но приходят кучу сообщения с просьбами, достали одним словом, и хамить не хочется , а русского языка не понимают, как вы избавляетесь от таких натсырных? Хамите или иггнорируете?
Леди Г 16 апреля 2013
включите игнор и все, последний раз повторив где и когда можете встретиться
Омлетик 16 апреля 2013
Не совсем так, но бывают такие случаи - просят выслать товар определенным перевозчиком, ссылаясь на детей, беременность, занятость, неудобство и что угодно
Незнакомлюся 16 апреля 2013
я вообще терпеть не могу покупателей из своего города. то время неудобное назначают, то место, то не подходит им к цвету глаз-в итоге КУЧА потеряного времени!
автор Оле Лукойе 16 апреля 2013
да просто капец я объяснила что я живу там-то.. и встреча возможно у меня дома или же предложила вариант что буду на почту идти в таком -то месте, а в ответ услышала ’к сожалению могу подъехать туда, туда и туда и всё’ и вот я повторила где я могу встретиться а в ответ ’так что вы совсем не сможете туда-то подойти’ зачем оно мне надо... вопрос о 17 грн, зачем не тратить 5 грн на дорогу что б получить свои 12 грн...если б цена была другая то я б вошла в положение
Фрекен бок 16 апреля 2013
сейчас слава богу курьераская доставка есть. встречаться может позволить себе продавец, который имеет немного продаж и много свободного времени.
Очень добрый аноним 16 апреля 2013
ну во-первых по правилам торговли (услуг) Клиент всегда прав.
а во-вторых: Не хотите не продавайте!
Соня-сонятко 16 апреля 2013
Я тоже терпеть не могу со своего города.
Перед Новым годом случай был. Оплатили мне чайный сервиз. Сперва разговор шел о пересылке, а потом выясняется, что этот сервиз на подарок человеку, который живет в моем городе. И МНЕ надо к нему поехать и отдать. Типа это же подарок, он за подарком сам ко мне не приедет.
Человек все время в разъездах, тут уезжать надо перед праздниками, заказов миллион, а тут еще и заказчица ’вы отдали, вы отдали’.
Короче до сих пор вспоминаю этот сервиз. И теперь никаких встреч, только самовывоз.
автор Оле Лукойе 16 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ну во-первых по правилам торговли (услуг) Клиент всегда прав.
а во-вторых: Не хотите не продавайте!
так я и не хочу извините когда в секунду присылают кучу сообщений что б я подошла что ж мне хамить в ответ? не хочется грубить людям а по нормальному не понимают что у меня не получаются, вот я и спрашиваю совет. Клиент всегда прав лишь в том случае когда он не переходит за рамки дозволенного , не воспитанность сейчас не считается правотой
Simonna 16 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
так я и не хочу извините когда в секунду присылают кучу сообщений что б я подошла что ж мне хамить в ответ? не хочется грубить людям а по нормальному не понимают что у меня не получаются, вот я и спрашиваю совет. Клиент всегда прав лишь в том случае когда он не переходит за рамки дозволенного , не воспитанность сейчас не считается правотой
А в чем выражается не воспитанность? В просьбе подъехать на удобное место встречи?
А по существу, включайте мороз и не отвечайте на сообщения если не хотите данному человеку продавать.
Веселуха Муха 16 апреля 2013
вот поэтому я не понимаю темы где просят продавцов указать город, чтобы покупать самовывозом, люди не понимают что это не всем удобно-я например работаю, и мне совсем некогда еще и подстроиться под кого-то, особенно учитывая что покупатели в основном хотят чтобы именно под них подстраивались.
автор Оле Лукойе 16 апреля 2013
Ответ дляSimonna
А в чем выражается не воспитанность? В просьбе подъехать на удобное место встречи?
А по существу, включайте мороз и не отвечайте на сообщения если не хотите данному человеку продавать.
я не говорю именно о этой девушке которая настырно хочет встретиться, я говорю о многих моих клиентах которые хамят грубят, тыкают, и ставят условия, чуть минуту не отвечаешь, всё личка разрывается от слов ’ау’’вы где’ ’чего молчите’. А когда уже соглашаешься то на втсрети многие не приходили в итоге разбитый день. Никогда не позволяла себе общаться с продавцами в таком тоне и садиться на голову что б они приехали туда куда скажу я.
Перловая Кашка 16 апреля 2013
Ответ дляSimonna
А в чем выражается не воспитанность? В просьбе подъехать на удобное место встречи?
А по существу, включайте мороз и не отвечайте на сообщения если не хотите данному человеку продавать.
В объявление написано: отправка НП или самовывоз, все это предполагает для продавца другие места неудобными для встречию. Это не не воспитанность, а хитрожопость. У меня тоже маленькие дети, которых не накого оставить. Так что всегда подъезжала в места указанные продавцом. Так будьте любезны и читайте, что в объявке написано и где Вам смогу отдать товар.
Ковбой Хагис 16 апреля 2013
так зачем Вы вообще продаете, если Вам это неудобно) Или указывайте сразу, что единственно возможный вариант доставки - транспортные компании. Неужели у Вас прямо толпы покупателей, что так Вас выбесили?
Веселуха Муха 16 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ну во-первых по правилам торговли (услуг) Клиент всегда прав.
а во-вторых: Не хотите не продавайте!
а знаете откуда это правило?- когда на покупателе одном зарабатывают 200 или 300% накрутки, конечно столько заработав и побегать в магазине перед ним можно и все условия для него, если я продаю ДЕШЕВЛЕ чем во всех магазинах и чем он сам сможет купить, с какой радости я должна прям прыгать перед ним? преимущества в данном случае именно у меня, потому что если у меня самая низкая цена, то я одна, а покупателей может быть много, не он так другой купит.
Simonna 16 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
я не говорю именно о этой девушке которая настырно хочет встретиться, я говорю о многих моих клиентах которые хамят грубят, тыкают, и ставят условия, чуть минуту не отвечаешь, всё личка разрывается от слов ’ау’’вы где’ ’чего молчите’. А когда уже соглашаешься то на втсрети многие не приходили в итоге разбитый день. Никогда не позволяла себе общаться с продавцами в таком тоне и садиться на голову что б они приехали туда куда скажу я.
Ну таких сразу в игнор!!!
Любительница 16 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
так я и не хочу извините когда в секунду присылают кучу сообщений что б я подошла что ж мне хамить в ответ? не хочется грубить людям а по нормальному не понимают что у меня не получаются, вот я и спрашиваю совет. Клиент всегда прав лишь в том случае когда он не переходит за рамки дозволенного , не воспитанность сейчас не считается правотой
не пишите свой город.и даже в своем несите на почту и делайте отправку на нужное отделение.или встречайтесь где вам удобно.
Любительница 16 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а знаете откуда это правило?- когда на покупателе одном зарабатывают 200 или 300% накрутки, конечно столько заработав и побегать в магазине перед ним можно и все условия для него, если я продаю ДЕШЕВЛЕ чем во всех магазинах и чем он сам сможет купить, с какой радости я должна прям прыгать перед ним? преимущества в данном случае именно у меня, потому что если у меня самая низкая цена, то я одна, а покупателей может быть много, не он так другой купит.
вы знаете,я и в магазине и в интернете помогаю и подсказываю,все что интересует.просто я человек такой и не могу по другому.в магазине 50-60% наценка.а в интернете 5% или по цене производителя распродаю.детская одежда и обувь.и отношение ко всем одинаковое.для меня главное результат,а не деньги.
Чупокабра 16 апреля 2013
А мне нравятся покупатели из моего города! Очень удобно продавать, никаких проблем с просмотром и примеркой вещей, никаких заморочек с отправкой... И деньги сразу же! Удобно и без головной боли! А с настойчивыми веду себя терпеливо и пытаюсь найти компромиссный вариант для общения и встречи... Если мне вариант не подходит, то вежливо объясняю покупателю, а если он настаивает, то просто прекращаю общение и все! Всем должно быть комфортно!
Путешественники 16 апреля 2013
Добро пожаловать, гости дорогие
Веселья вам, да радости желаем
Давно мы вас ждем, поджидаем
Ярмарку без вас не начинаем!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209
mazira 16 апреля 2013
Я встречаюсь на своей станции метро,многим удобно так подъезжать и стараюсь по времени подстроится под клиента.
Работающие чаще всего просят в обеденный их перерыв или после работы.
Подтяжка 16 апреля 2013
Вы ЧЁ? Офигели? Пусть будут хоть хамы ,хоть крокодилы...мне все равно, лишь бы покупали, а если мне вообще не выгодно(ну там 17грн из которых 5 на дорогу и т.д),так и скажите :эта сдела мне не выгодна на этом все.!
Особенно бесите вы , продавцы с которыми то не раскланялись, то не поздоровались....
Ко мне часто пишут покупатели например так:
товар стоит 120
покупатель:
- заберу за 100
я:
-110 и нон ваше
покупатель:
-давай реквизиты
я:
-Приват.......
Все! сделка состоялась! Вот что я вам скажу- ЭТО самый лучший покупатель! И у меня и мыслей не возникает что передомной хам или не воспитанный покупатель, он мне платит деньги и я счастлива этому!
Наивная Хо 16 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
вот поэтому я не понимаю темы где просят продавцов указать город, чтобы покупать самовывозом, люди не понимают что это не всем удобно-я например работаю, и мне совсем некогда еще и подстроиться под кого-то, особенно учитывая что покупатели в основном хотят чтобы именно под них подстраивались.
100%
Наивная Хо 16 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы ЧЁ? Офигели? Пусть будут хоть хамы ,хоть крокодилы...мне все равно, лишь бы покупали, а если мне вообще не выгодно(ну там 17грн из которых 5 на дорогу и т.д),так и скажите :эта сдела мне не выгодна на этом все.!
Особенно бесите вы , продавцы с которыми то не раскланялись, то не поздоровались....
Ко мне часто пишут покупатели например так:
товар стоит 120
покупатель:
- заберу за 100
я:
-110 и нон ваше
покупатель:
-давай реквизиты
я:
-Приват.......
Все! сделка состоялась! Вот что я вам скажу- ЭТО самый лучший покупатель! И у меня и мыслей не возникает что передомной хам или не воспитанный покупатель, он мне платит деньги и я счастлива этому!
це трішки інше)))
одне коли торгуються в РОЗУМНИХ межах,а зовсім інше коли хочуть щоб ти їхала в іе.кінець міста і т.п.
якщо покупець з мого міста-без проблем ЗУСТРІНУСЬ на своїй зупинці. додому нікого не веду-це мій дім і не потрібні мені ці непрохані гості.а якщо не розуміють-значить нема покупки.
автор Оле Лукойе 16 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы ЧЁ? Офигели? Пусть будут хоть хамы ,хоть крокодилы...мне все равно, лишь бы покупали, а если мне вообще не выгодно(ну там 17грн из которых 5 на дорогу и т.д),так и скажите :эта сдела мне не выгодна на этом все.!
Особенно бесите вы , продавцы с которыми то не раскланялись, то не поздоровались....
Ко мне часто пишут покупатели например так:
товар стоит 120
покупатель:
- заберу за 100
я:
-110 и нон ваше
покупатель:
-давай реквизиты
я:
-Приват.......
Все! сделка состоялась! Вот что я вам скажу- ЭТО самый лучший покупатель! И у меня и мыслей не возникает что передомной хам или не воспитанный покупатель, он мне платит деньги и я счастлива этому!
как сговорились сейчас ситуация девочка с Луганска я с Одессы, просит товар я говорю оплата на карту, она говорит что не умеет, я предложила наложенный а она мне ’Я хочу что б вы приехали в Луганск и отдали мне товар’... вот скажите как на таких реагировать нужно?
Намакушка 16 апреля 2013
я в таких случаях говорю что уже продано, а когда мне пишут ’так я первая спросила’,я отвечаю ’а она первая купила’
Чупокабра 16 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы ЧЁ? Офигели? Пусть будут хоть хамы ,хоть крокодилы...мне все равно, лишь бы покупали, а если мне вообще не выгодно(ну там 17грн из которых 5 на дорогу и т.д),так и скажите :эта сдела мне не выгодна на этом все.!
Особенно бесите вы , продавцы с которыми то не раскланялись, то не поздоровались....
Ко мне часто пишут покупатели например так:
товар стоит 120
покупатель:
- заберу за 100
я:
-110 и нон ваше
покупатель:
-давай реквизиты
я:
-Приват.......
Все! сделка состоялась! Вот что я вам скажу- ЭТО самый лучший покупатель! И у меня и мыслей не возникает что передомной хам или не воспитанный покупатель, он мне платит деньги и я счастлива этому!
Согласна 100%! Покупателей надо ценить! Есть, конечно, исключения, но это уже случаи из области медицины...
Море Счастья 16 апреля 2013
Ну во первых , если не хотите по городу бегать - отключите под ником из какого Вы города.
Тогда не будут приставать со встречами
Чупокабра 16 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
как сговорились сейчас ситуация девочка с Луганска я с Одессы, просит товар я говорю оплата на карту, она говорит что не умеет, я предложила наложенный а она мне ’Я хочу что б вы приехали в Луганск и отдали мне товар’... вот скажите как на таких реагировать нужно?
Она, наверное, просто прикалывается...
Намакушка 16 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
как сговорились сейчас ситуация девочка с Луганска я с Одессы, просит товар я говорю оплата на карту, она говорит что не умеет, я предложила наложенный а она мне ’Я хочу что б вы приехали в Луганск и отдали мне товар’... вот скажите как на таких реагировать нужно?
скажите что согласны и напишите:
1. проезд в оба конца за ваш счёт
2. проживание в отели ВИП-класса
3. завтра-обед-ужин в лучшем ресторане
4. экскурсия по городу
Море Счастья 16 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
как сговорились сейчас ситуация девочка с Луганска я с Одессы, просит товар я говорю оплата на карту, она говорит что не умеет, я предложила наложенный а она мне ’Я хочу что б вы приехали в Луганск и отдали мне товар’... вот скажите как на таких реагировать нужно?
А в Москву к ним не приехать