Оле Лукойе• 16 апреля 2013

Настырные покупатели со своими условиями , как вы с такими справляетесь?

Девочки вам попадаются такие наглыю люди которые с вашего же города хотят что б вы подъехали на нейтральную сторону которая совершенно вам не подходит и что б вы отдали заказик? Дело в том что часто цепляются и просто не отстают ещё и условия ставят куда они и в какие места могут подъехать, я вот отказываю, говорю что не могу туда подойти или вообще игнорирую но приходят кучу сообщения с просьбами, достали одним словом, и хамить не хочется , а русского языка не понимают, как вы избавляетесь от таких натсырных? Хамите или иггнорируете?
Снегурочко• 16 апреля 2013
И я не люблю покупателей со своего города. Те же проблемы что и у всех. Схема Продавец-ТК+Приват-Покупатель идеальна!

Намакушка• 16 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы ЧЁ? Офигели? Пусть будут хоть хамы ,хоть крокодилы...мне все равно, лишь бы покупали, а если мне вообще не выгодно(ну там 17грн из которых 5 на дорогу и т.д),так и скажите :эта сдела мне не выгодна на этом все.!
Особенно бесите вы , продавцы с которыми то не раскланялись, то не поздоровались....
Ко мне часто пишут покупатели например так:
товар стоит 120
покупатель:
- заберу за 100
я:
-110 и нон ваше
покупатель:
-давай реквизиты
я:
-Приват.......
Все! сделка состоялась! Вот что я вам скажу- ЭТО самый лучший покупатель! И у меня и мыслей не возникает что передомной хам или не воспитанный покупатель, он мне платит деньги и я счастлива этому!
вы вопрос автора внимательно читали???? прочтите ещё раз
автор Оле Лукойе • 16 апреля 2013
Ответ дляIrennna
Она, наверное, просто прикалывается...
а перед этим мурыжила меня что б я ей рассказала подробнее как воспользоваться наложкой как с оплатой, и вот из-за таких горе покупателей распинаешься день теряешь
Подтяжка• 16 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
це трішки інше)))
одне коли торгуються в РОЗУМНИХ межах,а зовсім інше коли хочуть щоб ти їхала в іе.кінець міста і т.п.
якщо покупець з мого міста-без проблем ЗУСТРІНУСЬ на своїй зупинці. додому нікого не веду-це мій дім і не потрібні мені ці непрохані гості.а якщо не розуміють-значить нема покупки.
Это я написала так потому что и по ’поздороваться’ тоже недовольные продавцы пишут и про то что торгуются ’наглые такие’, и т.д. и т.п. А суть вот в чем ГЛАВНОЕ что бы ПОКУПАЛИ!
А если мне не выгодно, я напишу: ’мне не выгодно’ , и на этом все. А некоторые сразу тему в советчицу строчить...
Покупатель, милый, ты только не обижайся на таких продавцов, иди ко мне, мы с тобой договоримся
Цикавенная• 16 апреля 2013
По Украине рассылка любым способом доставки(за счет покупателя), для харьковчан самовывоз м. Студенческая. Доставка на дом по Харькову курьером 20 грн. за 1 кг. Каждый последующий килограмм +3 грн.! Вот и все вопросы исчезнут!!!
Подтяжка• 16 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Правильно, и не нужно так нервничать, делайте все ’ПофеншуЮ’ и доходы ваши выростут, а будете кусать руку которая вас кормит-будете в следующий раз писать: Почему ни кто ничего не покупает?
Имхо, без обид.
summertimelalala• 16 апреля 2013
Да с ними справляться нету смысла обычно говорю извините,ничего нет))

Веселуха Муха• 16 апреля 2013
Ответ дляmazira
Я встречаюсь на своей станции метро,многим удобно так подъезжать и стараюсь по времени подстроится под клиента.
Работающие чаще всего просят в обеденный их перерыв или после работы.
это потому что вы дома сидите
Веселуха Муха• 16 апреля 2013
Ответ дляIrennna
Согласна 100%! Покупателей надо ценить! Есть, конечно, исключения, но это уже случаи из области медицины...
у вас рейтинг всего 0.87 а уже так умничаете, вот когда дорастете до 9.7 и пообщаетесь не с 10, а с 1000 разными людьми, вот тогда и посмотрим, а то прям одна любезность, это пока
vlesca• 16 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
да просто капец я объяснила что я живу там-то.. и встреча возможно у меня дома или же предложила вариант что буду на почту идти в таком -то месте, а в ответ услышала ’к сожалению могу подъехать туда, туда и туда и всё’ и вот я повторила где я могу встретиться а в ответ ’так что вы совсем не сможете туда-то подойти’ зачем оно мне надо... вопрос о 17 грн, зачем не тратить 5 грн на дорогу что б получить свои 12 грн...если б цена была другая то я б вошла в положение
я на такие просьбы отвечаю доставка к метро необходимому 20 грн (по предоплате) сразу почему то мороз включают. Во всех интернет магазинах доставка от 30 грн и это нормально
Чупокабра• 16 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
А при чем тут рейтинг? Рейтинг - это не черта характера, а всего лишь положительный опыт торговли на этом сайте... А Вы вообще скрылись за анонимом и поучаете... Добрее надо быть, даже если и рейтинг высокий... (Вашего вообще не видно).
Принцепесочка• 16 апреля 2013
говорю, что подъехать нет возможности т.к. маленький ребенок и тп, при 2-й просьбе, вежливое-сори, нет, а если еще раз- игнорю
Робот Вертер• 16 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Ну во первых , если не хотите по городу бегать - отключите под ником из какого Вы города.
Тогда не будут приставать со встречами
В корне не согласна! Тогда каждый второй будет спрашивать с какого ВЫ города))

ИДЕАЛЬНЫЙ вариант - указать местом проживания какой-то Задрыпинск, это в корне минимизирует возможность встретить ’своего’ односельчанина.
Веселуха Муха• 17 апреля 2013
Ответ дляIrennna
ну так вы же покупателей под своим ником и приманиваете, т е скрытая самореклама-ой, я вас всех люблю, заходите ко мне, покупайте, а ваш рейтинг с 0.87 вообще пшик, вот когда до 9.7 дорастете без негативного отзыва вообще, тогда и будете им хвастаться, пока нечем вообще
Чупокабра• 17 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Я и не пыталась тут хвастаться и заниматься саморекламой, просто высказала свое мнение, а его можно иметь независимо от рейтинга... А Вам везде скрытая реклама мерещится, боитесь конкуренции... Вот и размахиваете рейтингом, как флагом, а у самой наверняка вообще 0.0, потому и прячетесь, и ’покусываете’ из-за угла...
Ширли-Мырли• 17 мая 2013
Ответ дляSimonna
Ну таких сразу в игнор!!!
Теж ненавиджу, коли питають: ау, Ви де?
а ще в мене є клієнтка, яка робить заказ з іноз сайту в лічці і пише кожне речення окремим повідрмленням. відкриваю лічку, а там за голину по 5-7 повідомлень від неї! усі із знаками оклику, половина із вибаченнями ’що так багату пишу і більше не буду’....
А по темі: автор, в своїх оголошенняз чітко пропишіть умови зустрічі: доставка НП, самовивіз із вул. Леніна. Більше ніде не зустрічаюсь і до метро не виношу.
Любавишна• 21 ноября 2013
Ставлю свои условия: не подходят - на сайте достаточно продавцов. Личную встречу давно исключила, поскольку попадались такие экземпляры, которых приходилось ждать от 30 мин. до 1 часа, другие отказывались от покупки - ожидали другой аромат. Я в основном продаю нишевую парфюмерию, и ездить на встречу для затеста - увольте.