Пасти Ла• 18 августа 2015
Я опять за советом...
Девочки, я только что пришла со второго самого лучшего свидания в своей жизни). Познакомилась с мужчиной, он мне очень нравится, видно, что я тоже очень ему нравлюсь. Были на двух свиданиях, но он так и не спросил, есть ли у меня дети, а я так и не расскзала, что у меня их двое (11 и 8 лет). Он знает, что я в разводе. Вопрос про деток не задавал, а я ждала... думала тогда отвечу, что есть. Что теперь делать? Как правильно объясниться? Или если он не спрашивал, то я и не обязана была говорить?
AnastasiyaS7• 19 августа 2015
Автор как художник художнику скажу одно: оно само до этого дойдет.... Если мужчина любит женщину, то обязательно полюбит ваших детей! Все в порядке очеоеди... Значит так должно быть.... Удачи Вам! И большой любви!
Залатавая• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
Спасибо. Ему 45, мне 30. Он в разводе и я тоже в разводе. Я не спрашивала про детей, и он не спрашивал тоже. Мужчина взрослый и обеспеченный, многое повидал в жизни, объездил весь мир. Очень надеюсь, что нормально к этому отнесется.
автор, а какой город? как его зовут? любпытненько
Пасти Ла
• 19 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
Не стесняйтесь, просите уже сразу номер телефона.