Замыленная• 18 августа 2015
Моя мама "давалка"......
Девочки плачу......
Мама моя прожила с папой 25 лет.Сколько крови он ей выпил,сколько нервов и бил (нос сломал)и гулял и в итоге ушел на вольные хлеба.Не уходила потому что выросла в такой семье что сохранять брак и папу детям любой ценой считалось нормой.Жила одна 5лет,потом встретила мужчину с которым все у нее как в книжках.Стала совсем другим человеком,жизнерадостный и улыбчивым.Как оказалось мужчина этот умеет хорошие деньги заработать,но в обычной жизни это безпонтовый дядька. то есть у него обычные джинсы и футболки,не супер модный тел и машинка мазда даааалееко не новая.В общем помогает он маме очень хорошо и лечит и одевает и кормит.она тоже работает.мама в другом городе живет.у меня уже пол года дохнет телефон,сегодня окончательно умер(нокиа с фонариком)и мама мне купила смартфон,мол это тебе за внука такого класнючего(сыну скоро 3года).мне 30 лет.и вот я довольна как слон приезжаю домой,показываю мужу,а он мне,-"отдай где взяла,мне от давалок ничего не надо".сказать что я в шоке это ничего не сказать.наелась глицеседа.не понимаю как так,почему?как так можно?((((((((((((((
оксюморон• 18 августа 2015
Я бы мужу за такое по морде врезала бы.
Это просто не достойно мужчины - ТАК обращаться к женщине, и тем более - к матери его жены!
По-моему, ваш мужчина просто завидует что не он купил, а мама.
Мелочный, невоспитанный мужчина. УЖАС и позор.
ДинамоКит• 18 августа 2015
интересно - ’мне от давалок не нужно’ - а где он увидел, что это ему? ,
Ответ дляоксюморон
Я бы мужу за такое по морде врезала бы.
Зависть-однозначно!
ДинамоКит• 18 августа 2015
Ответ дляМасяняС
а чем потяжелее мужа не огрели за такие слова про вашу маму?
не заступились?
тоже не понимаю. Он обидел самого святого для его жены человека. Урод.
Замыленная
• 18 августа 2015
Ответ дляМасяняС
не заступились?
я так заступилась что он уже вне квартиры,но мне не легче
Мальчун-задирун• 18 августа 2015
И вы гордитесь тем, что дали какому-то придурку оскорблять вашу мать???
Замыленная
• 18 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
я растоптана просто и гордится не чем мне
Замыленная
• 18 августа 2015
Ответ длядЫнька
Охренеть!
Это первый раз или уже были заявки на идиотизм?
были,но мягче.зависть.но а я ж причем.
Кто крайний?• 18 августа 2015
Ой не всех дурных война забрала! Ваш муж остался! Приобретите ему абонемент к психиатру
дЫнька• 18 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
были,но мягче.зависть.но а я ж причем.
Жесть! Как у вас отношения со свекровью?
оксюморон• 18 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
Вы молодец.
Я так понимаю, что мама вашему супругу ничего лично плохого не сделала.
И ваша мать вас любит.
Вы поддержали ее и порадовались ее счастью - как настоящая любящая дочь.
А то, что ваш мужчина так поступил...
Понимаю как тяжело в один момент осознать что рядом вот такое вот г..но. Маскируются, гады!
Радуйтесь, что сейчас вся его натура вскрылась.
Замыленная
• 18 августа 2015
Ответ дляFoxliz
Походу Вы встретили себе на пути копию своего папы....:(
тоже так думаю(((((((
Птица Говоруша• 18 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
да уж, муж у вас - посочувствовать можно.
+100
Замыленная
• 18 августа 2015
Ответ длядЫнька
никак.нет отношений.я не в ее вкусе.
ДинамоКит• 18 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
умничка. Теперь можно через некоторое время один раз простить. Но ключевое слово ОДИН. Если подобный второй раз - тогда развод. Иначе потом будет еще хуже унижения и оскорбления.
Коварная Зая• 18 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
во-первых, телефон не мужу, потому заявлять что ему и от кого не надо - это он погорячился.
после слов отдай обязаны быть слова ’я тебе куплю ’и модель круче купленного мамой’
и еще. может муж подумал, что не мама купила, а любовник?
Хранительница чешки• 18 августа 2015
ваш муж автор наверное зарабатывает 2,500 т грн и очень забилует тем у кого все хорошо,не достойное поведение дл мужчины