Почемучка• 19 августа 2015
Надо ли он мне( любовник)?
В молодости весело проводила время, люблю романтику. Замужем 13 лет, муж хороший, есть ссоры ( наверное как у всех), ребёнок( суперский папа). Но человек очень жёсткий, никакой романтики, за все время еле растормошила в сексе, минет люблю, но куни он мне нигода не делал и не собирается.
Появился человек не женатый, на 7 лет младше. Пока предлагает встретиться , а в перспективе секс( куни будет 100%).
То что я буду с ним общаться это точно, но заниматься сексом это вредли. Я никогда не изменяла , мне страшно, но блин куни тоже хочется.
Девочки как Вы думаете , послать мужчину или пусть пока по будет?
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2015
13 лет без куни
сочувствую
но измена - это кака. Вы свой выбор сделали и знали на что идете. сейчас пожинаете свои плоды.
сочувствую
Угги в горошек• 19 августа 2015
А как Вы узнали что куни 100% будет?
а по теме - эти отношения могут разрушить Вашу семью, готовы?
Балаболка• 19 августа 2015
Надо,очень надо.Вы хоть себя женщиной почувствуете.Я к сожалению найти не могу,все не нравятся
Молчунья• 19 августа 2015
Любовник и куни - откуда инфа? я не люблю куни! мне его делают, а я жду когда уже будет секс)))))
Я Главная• 19 августа 2015
13 лет замужем,а впечатление,что 17-летняя девочка пишет...Неумно для вашего возраста.
Чумачечая Весна• 19 августа 2015
Я будучи замужем встречалась с мужчиной около 6 лет (разладились отношения,муж не уделял мне внимания ) а потом развелась ,сейчас замужем за вторым в общей сложности вместе 13 лет,так что смотрите это чревато.Закрутится и не выберетесь)
Почемучка
• 19 августа 2015
Не знаю , что делать.
Дело не во мне потому что там все всегда в порядке и почти без растительности. Мне кажется , что некоторые мужчины просто психологически не могут этого сделать так как и не которые женщины минет. Мне нравиться его делать, но почему он такой не знаю.