бювет_в_обед• 19 августа 2015

А Вы верите в Бога?

В последнее время я начинаю верить в то, что Бог на стороне плохих людей.А Вы верите в Бога?
Идеальная оптимистка• 19 августа 2015
Бог на стороне любви и добра! Не богохульствуйте!

автор бювет_в_обед • 19 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Возможно. Но именно плохим людям всегда везет во всем
Сегодня я не я• 19 августа 2015
А как нас еще вразумлять, мы что живем праведно, благочестиво, смиряемся, любим ближнего, элементарно живем по заповедям.... ???
Просто Мария• 19 августа 2015
Верю
il-mari• 19 августа 2015
верю, мне помогает....
Идеальная оптимистка• 19 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед

это мнимое везение, уверяю Вас...
Однажды, когда Вам будет очень плохо, руки опустятся и в полном искреннем отчаянии обратитесь к Богу, Он Вас услышит...
Я говорю со своего пережитого опыта...
Ирина153• 19 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед

Это только так кажется... Верю в Бога
автор бювет_в_обед • 19 августа 2015
Вот случай из жизни.
У меня знакомая постоянно воровала, но ни разу не попалась. Последний раз украла 10 000 у.е. у своей тети и открыла визу в Великобританию с первого раза. Я подавала кучу раз документы на визу, мне нужна операция, но по непонятным обстоятельствам визу не получила. И сколько я не просила меня Бог не слышит.
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вот случай из жизни.
Тому що у Вас мало віри. Я знаю, що складно щиро вірити, без сумнівів, в цьому і моя проблема.
http://xristian.narod.ru/Work/00010.html

автор бювет_в_обед • 19 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Дякую
Идеальная оптимистка• 19 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вот случай из жизни.
помощь Вам придет обязательно!
А Вы даже не смейте поступки знакомой оправдывать Божьим благословением! В один момент она потеряет в разы и разы больше, когда будет вопить ’Боже! За что??!!’
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед

Дякую
Прочитайте ще про Апостола Ісуса Христа Юду Тадея, молитви до нього допомагають у всіляких потребах. Прочитайте про Дев’ятницю Юді Тадею, про молитви в безнадійних обставинах.

Сама зараз звернулася до Бога, бо маю складні життєві обставини. Надіюсь, що він мені допоможе.
Банан-барабан• 19 августа 2015
Конечно верю, без всякого сомнения! Это неправда, зло всегда наказуемо. Всё всегда надо делать или просить искренно, бескорыстно, от чистого сердца и тогда будете очень удивлены, Бог помогает! Проверено.
Просто Мария• 19 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вот случай из жизни.

Важно быть там в вечности с Богом, а не сдесь с 10000$ украденных долларов и визой в Великобританию в кармане. И если для этого нужно поболеть, то верующий человек примет болезнь и любые невзгоды со смирением, значит так нужно, Богу виднее, возможно он направляет вас на путь истинный,а вы пока этого не понимаете. Если есть вера, то ничего не страшно. Святые мученики с радость шли на смерть за веру в Бога. С праздником Преображения Господня вас.
Банан-барабан• 19 августа 2015
Всех с Яблочным Спасом!!!
Наездница• 19 августа 2015
Я верю в Бога и я его люблю, а он любит меня!
Наездница• 19 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
Всех с Яблочным Спасом!!!

Спасибо

И вас с праздником!
Наездница• 19 августа 2015
Ответ дляПросто Мария

Умница! Все правильно. С праздником вас!