тяжкаялюдина• 1 час назад
Продали бы свои фото или видео 18+ если бы вам предложил мужчина в интернете?
Если бы вы были уверены, что это не сольют
Железобетон• 1 час назад
Как вы можете быть уверены? Честное слово дал? Теперь даже за распространение не привлечешь, если вы добровольно фото дали
Мама Карло• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Я трусики свои ношенные продавала
Хоч заробили, а мені пропонували тапки ношені продати, а я щось не погодилася.
Почемучка• 1 час назад
Какая вавка должна быть в голове у телки( не женщины! Для женщины такой вопрос не мог возникнуть)?????
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Зря, я трусики за 30$ продала
тяжкаялюдина
• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Ну вверху полно , телка видимо здесь только ты
Кредитная• 56 минут назад
Ответ дляПочемучка
Считаете, надо продавать не раздумывая?
Верочка 100%• 52 минуты назад
Так
Колись продавала труси ношені, заробила собі на бу авто і відпочинок :))
ПироженкА• 49 минут назад
Ответ дляКомиссия50%
Зря, я трусики за 30$ продала
Где вы встретили покупателя? На олх?))
ПироженкА• 48 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Так
Труси продала б))
Сиамская сороконожка• 45 минут назад
Продала бы, но за ту цену на которую я готова, никто не купит. А за три копейки мужикам в интернете продавать нет смысла, я не голодаю
Комиссия50%• 43 минуты назад
Ответ дляПироженкА
Где вы встретили покупателя? На олх?))
не.. есть специальный сайт
короткопамятна• 33 минуты назад
Интернет завален бесплатным порно контентом от и до. Это какая должна быть эксклюзивность у вас чтоб именно у вас это покупали, я не знаю
ГоловнаЯ• 1 минуту назад
В интернете мало писяк/сисяк, что какому-то мужику именно ваша нужна? Она какая-то особая?