энциклопУдия• 19 августа 2015
Выбираю духовку,посоветуйте
Добрый день,девочки,посоветуйте духовку, не важно газовую или электро,чем довольны?я в растерянности, спасибо.
Папобус• 19 августа 2015
У меня Аристон электро, довольна не то слово, то что у неё много функций это понятно, но самая самая это то что в ней нет смешивания запахов, можно одновременно печь пирог и зажаривать мясо.
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляПапобус
ух ты ж ка, свою Candy давно брала, о таком даже не слышала
ЕлькиПальки• 19 августа 2015
Элетролюкс - духовой электрический шкаф. Печет в сто раз лучше, чем газовая. Готовлю достаточно часто. Довольна всем. Если бы надо было выбирать, то опять купила бы такую же. Есть духовки с пиролизом (хорошая система очистки), но они стоят хороших денежек.
энциклопУдия
• 19 августа 2015
Ответ дляПапобус
а что за модель?
Чупа-чупс• 19 августа 2015
раньше была электрическая Аристон. очень довольна.служит уже 9 лет.в электрических лучше всё пропекается и равномерно. зимой купили бош (очень люблю эту фирму), не помню модель, около 500 $.кстати. из сервис центра сказали, что сименс и бош одно и тоже, только надписи разные для людей, а начинка одна. минус в поджоге, долго нужно держать и всё равно может погаснуть. в плане выпекания не могу сказать, что плохо, но мне кажется, что градусы как-то не так показывает. по всем рецептам требует дополнительно минимум плюс 30 минут для приготовления.хотя в газовой должно всё быстрее готовиться. в электрической такой проблемы не было. время всегда чётко совпадает. выставила таймер как в рецепте и всё.
Чупа-чупс• 19 августа 2015
электрические супер. но, смотрите, что Вам лучше подходит в целях экономии. кстати фирма бош не требует сервисной установки для получения гарантию. экономно
ХуАнита• 19 августа 2015
У нас стоит BEKO OCM 25500 X довольно-таки функциональна, 12 режимов, с двойным остеклением и дверца вбок открывается. легко моется)
энциклопУдия
• 19 августа 2015
Спасибо, буду выбирать электрическую,а то муж настаивал на газовой.
У нас Nardi, 5 лет работает, я в восторге, а выбирали так чтобы в интерьер вписалась и ничего о ней не знали, электрическая себе и все тут....а поверхность крутая, ни царапин на ней ничего и моется отлично. Духовка печет тоже хорошо! Рекомендую, У нас коричневая, но не знаю есть ли сейчас именно такая.
Грабля• 19 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
электрическая горенье у меня - я очень довольна. не берите газовую !