Федорино Горе• 19 августа 2015

А я СДЕЛАЛА это!

Сегодня я сделала ЭТО! Я подала кляузу в налоговую на хозяйку моей бывшей квартиры которую я снимала. Целых 8 месяцев я ждала, выжидала чтобы ей больше процентов набежало за то что налоги не заплатила. Теперь пусть получает )) В налоговой на меня смотрели как на врага народа. Видно было что осуждали. А мне то что, мне плевать. Налоги платить надо! И не обращаться с квартирантами по свински как это сделала она. Теперь пусть получает. Огроменный штраф и квартиру на заметке у налоговой ))
У меня все.
Нежная Лапка• 19 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

Чтобы большую сумму просроченного налога ей пришлось платить))

Даже если доказать, что-то кто-то жил, то доказать, что она имела доход, нереально. Так что...

Ревнивая жена• 19 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
это ж надо было ’целых восемь месяцев ждать, выжидать’....8 месяцев!
брррр

Ну нечем ей больше заняться. Это же какое злющее существо, фу.
автор Федорино Горе • 19 августа 2015
Уважаемые советчицы! Судя по вашим коментариям вы в большинстве своем хозяйки квартир. Некоторые спрашивали ’какой город’ - Да ВАШ город, ВАШ! Так что бойтесь те, кто по свински себя ведет с квартирантами. Людьми надо быть, и меру знать. А еще понять, что многое меняется, и в налоговую приходят новые люди, жаждущие построить карьеру, и такие как я с УДОВОЛЬСТВИЕМ им в этом помогут ))
Всего доброго, приятного вам вечера и размышлений.
Ноу коммент• 19 августа 2015
Ответ дляЦикавенная
Открывайтесь. Посмотрим, на какую сумму государство не досчиталось налогов с ваших продаж
Аннуитет• 19 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

а более конкретно, что именно она сделала? не, реально, автор, раз уж подняли тему, просветите.
Жирафовое варьенье• 19 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе

Я то как раз и сьехала)) и в жизни у меня все окей, не радуйтесь

Вы тоже не радуйтесь,это пока!Скоро все изменится,и не в лучшую сторону
муха в кедах• 19 августа 2015
Извините, Вы попробуйте сами купить свою квартиру, а не по-съемным бегать...
Что ж Вы у себя дома не живете?