Федорино Горе• 19 августа 2015

А я СДЕЛАЛА это!

Сегодня я сделала ЭТО! Я подала кляузу в налоговую на хозяйку моей бывшей квартиры которую я снимала. Целых 8 месяцев я ждала, выжидала чтобы ей больше процентов набежало за то что налоги не заплатила. Теперь пусть получает )) В налоговой на меня смотрели как на врага народа. Видно было что осуждали. А мне то что, мне плевать. Налоги платить надо! И не обращаться с квартирантами по свински как это сделала она. Теперь пусть получает. Огроменный штраф и квартиру на заметке у налоговой ))
У меня все.
Люблю Поумничать• 19 августа 2015

Стриптизерка• 19 августа 2015
Поздравляю
Зубачистка• 19 августа 2015
А я не понимаю, какое Вам дело до ее налогов?
Брехушка• 19 августа 2015
еще все это доказать нужно. Может вы придумали все? А принцип бумеранга не отменял никто. Ждите.
Русалка на ветвях• 19 августа 2015
Налоги надо платить... А вы какого рожна неофициально квартиру сняли, раз такая правильная?
Анчо Ус• 19 августа 2015
да ну, ей ниче не будет
буреЛОМКА• 19 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вы истинный враг народа......, у меня все
Гидроусилитель руля• 19 августа 2015
А какой огроменный? За несвоевременную подачу декларации - 170 грн.
Надеюсь, вам уже не так радостно
matyakaslova• 19 августа 2015
Правильно ! Если человек по свински - то и к нему так же !
Чем обидела ?

Добротная• 19 августа 2015
она по-свински, вы - по-свински в чём разница между ваими
Кукусик• 19 августа 2015
правильно сделала, автор, я с Вами!
ТигрЛьвович• 19 августа 2015
Ну, если она с Вами по-свински, то правильно сделали. А и правда, как она Вас обидела?
Пенять на зеркало• 19 августа 2015
Удалено администрацией...
tolyu• 19 августа 2015
автор, у Вас говорить тільки помста і більше нічого. Вам байдуже до того всього неофіціально оформленного і байдуже скільки держава недоотримає коштів.
Тоскующая• 19 августа 2015
А что натворила-то?
Люблю Украину• 19 августа 2015
Вам за державу обидно?
Барбитта• 19 августа 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...

Файна цьоця• 19 августа 2015
Боже збав мене від такої зазтрісної особи, мені здається вас жаба душить що людина здає квартиру і має додаткову копійку... А ви кочуєте з однієї квартири на іншу... І чому ви вирішили що власниця квартири не платить податок? Чи вона вам підлегла і має звітуватись про свої справи??? Саме цікаво, коли Ви були потенційною квартиранкою шукаючи квартиру, то такі милі і привітні певно були аби тільки поселили... а зараз гадите...
Подкустовый выползень• 19 августа 2015
автор, вы поступили хреновенько (( но если вам без этого никак нельзя было, то Бог вам судья ))
я тоже не думаю, что там прям огромный штраф ))) больше неприятно, чем страшно ))

Выручалка• 19 августа 2015
Удалено администрацией...
Цикавенная• 19 августа 2015
Открывайтесь. Посмотрим, на какую сумму государство не досчиталось налогов с ваших продаж
Ля-ля-ля• 19 августа 2015
Ответ дляЦикавенная
Холодная каша• 19 августа 2015
ей ничего не будет
Жена сантехника• 19 августа 2015
Автор, какой город??
Файна цьоця• 19 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
о точно цікаво :-)
Эскиз бесконечности• 19 августа 2015
Ржака, а ну ка огласите налоговую. Сейчас как работник налоговой узнаю по своим каналам правда это или нет.
Му ма му ма му• 19 августа 2015
Удалено администрацией...
Головная• 19 августа 2015
хм..., ну й народ пішов, з такою сімейкою краще не звязуватись!
Якщо Ви така правильна, то чому ж Ваш чоловік не в АТО зараз?
ЖующаЯКонфету• 19 августа 2015
Ответ дляБрехушка

Ну да, она ж еще не знает, что параллельно с хозяйкой нашоговая будет шерстить и жалобщика, включая и ее ближайших родственников
Малая Налегке• 19 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
МолодЭц автор. Только хозяйке ниче не будет, тупая какая то мЭсть.