Федорино Горе• 19 августа 2015

А я СДЕЛАЛА это!

Сегодня я сделала ЭТО! Я подала кляузу в налоговую на хозяйку моей бывшей квартиры которую я снимала. Целых 8 месяцев я ждала, выжидала чтобы ей больше процентов набежало за то что налоги не заплатила. Теперь пусть получает )) В налоговой на меня смотрели как на врага народа. Видно было что осуждали. А мне то что, мне плевать. Налоги платить надо! И не обращаться с квартирантами по свински как это сделала она. Теперь пусть получает. Огроменный штраф и квартиру на заметке у налоговой ))
У меня все.
ЖующаЯКонфету• 19 августа 2015
Ответ дляДобротная
она по-свински, вы - по-свински в чём разница между ваими

Автор - громче хрюкает и визжит.

Кинг-Конгша• 19 августа 2015
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 19 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Вам за державу обидно?

Ой, ну Вы даете... ей отомстить захотелось, на державу ей плевать.
Ядвига Юсьлегко• 19 августа 2015
автор, на советчице у людей тоже есть собственные квартиры - зависть навредит только вам самой...........
У кого такое было• 19 августа 2015
Ждите бумеранг.Лекарствами запасайтесь или деньгами....ждите,я думаю недолго.
Ацетилсалициловая кислота• 19 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...

+1000, поддерживаю. Там это сплошь и рядом. Ну а мы, как известно, туда собираемся. Так что готовимся
Садоводница• 19 августа 2015
А как Вы докажете, договор есть?
Xвостокрутелка• 19 августа 2015
170грн. за неподачу декларации +15% от суммы дохода за весь период.
Анка-пулемётчица• 19 августа 2015
Налоги платить это правильно и НОРМАЛЬНО!
а потом все удивляются, что пенсии маленькие и пособия!
Я зарегистривалась и плачу и квартиранты знают, что у меня все по честному

Kiev-tanya• 19 августа 2015
Наверное хозяйка была плохой)
Эскиз бесконечности• 19 августа 2015
Ну шо, авторица, город огласите, или тема очередной вброс?
Госпожа Белладонна• 19 августа 2015
А расскажите подробности, пожалуйста!
О чем Вас спрашивали, как доказывали?
Ошеламиссимо• 19 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка

ага только для суммы дохода нужен договор, которого явно не было, и что? хозяйка будет доказывать что сдавала ее за 1 грн в сутки - и нифига не будет ей
Остановщица• 19 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Ну да, она ж еще не знает, что параллельно с хозяйкой нашоговая будет шерстить и жалобщика, включая и ее ближайших родственников

угу, и соседей жалобщика и их родственников и всю советчицу, а особенно людей отписавшихся в этой теме - вычислят по айпи и как начнут шерстить
палка-копалка• 19 августа 2015
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...

+100000
Остановщица• 19 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо

то ВЫ акты налоговой не читали. захотят и без договора обойдутся
АфродитаПетровна• 19 августа 2015
Молодец ,возьми с полки пирожок
Однозначная• 19 августа 2015
А одной мне интересно что же такого свинского делала хозяйка квартиры
Ошеламиссимо• 19 августа 2015
Ответ дляОстановщица

я в свое время их составляла, поэтому говорю со 100% уверенностью, что хозяйке квартиры НИЧЕГО не будет!

АфродитаПетровна• 19 августа 2015
Ответ дляОстановщица
если докажут )))в чем сомневаюсь
Почемучка• 19 августа 2015
А у Вас и вашей семьи зарплатка белая, с неё налоги и ПФ платите?
АфродитаПетровна• 19 августа 2015
Ответ дляОднозначная

Не сдала за спасибо )))шара ведь обьема не имеет ,а еще у нее есть жилье ,а у автора нет ,жаба давит
Остановщица• 19 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо

времена меняются
Slanalit• 19 августа 2015
Автор, надеюсь вы отомстили хозяйке не потому что у нее несколько квартир а вам приходится снимать? Мне даже не верится что такие мелкие людишки бывают.
Малая Налегке• 19 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А как доказать, что хозяйка сдавала за денежку, а не беженцам по доброте душевной? И как высчитать эти 15% от дохода, не подскажете?
sveta89• 19 августа 2015
Ответ дляОстановщица
фото
Удалено администрацией...
Женщинас• 19 августа 2015
Удалено администрацией...
Nusha77• 19 августа 2015
Могу вас разочаровать. На меня два раза писали и не копейки штрафа я не заплатила.
ЖующаЯКонфету• 19 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Так сумма дохода определяется подписанным договором, которого, судя по всему, не было и в помине. Смешно от глупости автора: хотела бы посмотреть, как она будет доказывать факт своего проживания, факт оплаты легальность происхождения денег, уплаченных, по ее утверждению, за аренду квартиры.
Slanalit• 19 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
воооот, не под расписку же автор деньги отдавала.