Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2013
Девочки с Харькова подскажите
Правда,что на Московском рынке обувь Экко и другие фирмы то же,что и в Интертопе,а цена значительно ниже?
Бегущаяпо• 16 апреля 2013
На московском рынке сейчас вообще путёвого ничего не осталось, и там цена не может быть дешевле по-определению, цены там заоблачные. Практически всё Экко, и в Интертопе, - всё подделка китайская.
Магазин не гарантия оригинала, говорю вам как торгаш со стажем
vera-kapuera• 17 апреля 2013
И мы с мужем за Экко ездим на Московский) Нормальное качество, не жалуемся)