Оле Лукойе• 19 августа 2015

Кто идет рожать в #7 роддом в Киеве?

Девочки, кто идет рожать в 7 роддом в Киеве? Провела мониторинг роддомов, почитала отзывы, и комментарии,-выбрала #7! Но, говорят тарифы там- сумасшедшии, зато все остальное супер!? Кто недавно договаривался? Соорентируйте по ценам? Просят ли платить страховку 2500грн.?
Ананомчикус• 19 августа 2015
ага супер...(
если бы не заразили синегнойной инфекцией...рожала два года назад.
доказать ничего не можем.

inysik1986• 19 августа 2015
4года назад рожала,все было ок.Сейчас тоже ждем пополнения,подписала обменку в 7роддоме.Что значит сумасшедшие расценки??заплатила взнос 1000грн,купила все по списку,отблагодарим сколько посчитаем нужным
...аяприкольная• 19 августа 2015
я рожала, 2 месяца назад. Всё супер. Ремонт новый, чистенько, уютненько. Благотворительный взнос 1000 грн- для киевлян не по прописке, список лекарств- порядка 500 грн, ну и врачу- как договоритесь). Я очень довольна.
Любавишна• 20 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус
ага супер...(
доказать ничего не можем.

А нам прививку сделали не правильно БЦЖ(((
Брюнетка в Мармеладе• 20 августа 2015
на днях там Кума родит, Я там троих родила, из моих подруг 90% рожали там . Сейчас про страховку ничего не говорили, 1000 благ. фонд и договор 600-1000$ как кто договорится
Покращена• 20 августа 2015
Рожала второго в январе (первого там же, договорные роды) благотворительный 1000грн+лекарства, рожали с дежурной бригадой, очень довольны, прекрасное отношение, по факту отблагодарили акушерку в размере 2000грн и все.
Покращена• 20 августа 2015
Ответ дляinysik1986

100%
Ананомчикус• 20 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна

хваленый роддом. пиар контора...
Любавишна• 20 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус

хваленый роддом. пиар контора...

И главное никто ничего не докажет(

Ананомчикус• 20 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна

И главное никто ничего не докажет(

вот что самое обидное...Все знают что только там могли заразить, синегнойка это внутри больничная инфекция,больше негде.
Подозреваю, что заразили когда забирали на забор крови.(у нас была желтушка....)
В рот не ложи• 20 августа 2015
а подписывают сейчас обменку, если приписка киевской области?
Указка• 20 августа 2015
Я рожала 4 года назад у заведующей отделения, фамилию не буду называть.
Больше никогда в этом роддоме рожать не буду, было 3х кратное обвитие, в родах однократное, ребенок не мог пройти, делали эпизиотомию, помогло слабо, тащили за голову, чуть не оторвали, ребенок не кричал (тогда я не понимала, что это значит), был синий. Написали 9/10 по апгар и взяли 1000 уе. Главное родила сама, вот их девиз и радость.

Последующие три года я боролась за здоровье ребенка, были большие проблемы по неврологии, потратила очень много денег и сил на восстановление, благо все успели и теперь растет умная и чудесная девочка, лучшая в садике, остался только сколиоз, как следствие родовой травмы. Но ребенок был на грани дцп и в аутичном спектре.

В роддоме за мои же деньги покалечили здорового ребенка, а всего навсего надо было сделать кесарево при моем узком тазе. Уже молчу о том, как меня зашили и как я намучилась. И это все по договоренности.
Калёва Замалёва• 20 августа 2015
Пару недель назад в какой-то теме девочка писала, что его в октябре закрывают на мойку, но больше информация нигде не была подтверждена. Я звонила им пару раз, они ответили, что еще нет информации когда закрывают на мойку.
Девочки, может кто-то недавно подписывал обменку и в разговоре с врачом звучала какая-то дата?
Мне очень важно знать т.к. у меня ПДР на начало октября и я боюсь пролететь
inysik1986• 20 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
позвоните им в начале сентября
Калёва Замалёва• 20 августа 2015
Ответ дляinysik1986
позвоните им в начале сентября
В начале сентября мне уже надо подпистаь обменку. Пока я настроена на 7 РД, но если я позвоню им и информация подтвержится - то у меня будет паника т.к. я все люблю планировать зранее. Я понимаю, что пока есть время поискать еще врачей в других РД и я этим занимаюсь, но хоется именно туда
автор R.Sonik • 20 августа 2015
Ответ дляinysik1986
А Вы по прописке, или по знакомству? Мне сказали что нужно говорить от кого, тебе называют цену, и ты рассчитывается после родов?
inysik1986• 20 августа 2015
Ответ дляR.Sonik
что за бред???у меня прописка другого района.Начнутся схватки вызову скорую и будем рожать с дежурной бригадой,роды партнерские
inysik1986• 20 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я подписывала на 37неделе,на 36могут и не подписать.Девочки в очереди рассказывали
автор R.Sonik • 20 августа 2015
Ответ дляinysik1986
А если прописка Киевской области?

inysik1986• 20 августа 2015
Ответ дляR.Sonik
А если прописка Киевской области?
заплатите взнос 2000грн
EwaL• 21 августа 2015
Я родила там в конце марта. Роддом как роддом, мне был важен врач. У меня было 3,5 обвитие + ещё матка вся в миомах. Родила сама и очень легко. Считаю огромной заслугой в этом своего врача. Которая, кстати, так и не назвала мне сумму. Дали столько сколько посчитали нужным. Автор, если хотите напишите мне, расскажу подробнее.
автор R.Sonik • 27 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус
ага супер...(
доказать ничего не можем.
Здравствуйте! Прочитала Ваш комментарий , и хотела бы Вам предложить: не хотите обратиться с Вашей проблемой на телевидение. Есть масса социальных проектов, в которых помогаю людям, или хотя бы привлекают нарушителей к ответственности. Знакомая работает на телевидение, я рассказала историю про подругу с грибком, и ей предложили поделиться своей историей в одном из таких проектов. Понятное дело с закрытым лицом и измененным голосом, и даже символической оплатой, но зато, ради справедливости!? Так ее не только консультировали ведущие специалисты, но и хозяйка салона объявилась, пыталась урегулировать конфликт ) Если решитесь, пишите, сведу с подругой?!)
И вообще, девочки, кто пострадал от салонов, роддомов, садиков и школ, пишите! Может смогу помочь!
Ананомчикус• 28 августа 2015
Ответ дляR.Sonik

Спасибо) Могу и рассказать,но что это даст? Картинку для телевизора?
Таких случаем как у нас тьма, все молчат, ибо понимают,ничего не докажешь.Это просто сотрясение воздуха.
Мы возили ребенка на обследование в Германию,так как здесь предполагали все возможные диагнозы.
диагноз здоров, в наличии синегнойнай инфекция.Жить с которой сыну до совершенолетия, и лишь потом лечение,так как применяемые лекарства токсичны для детского организма.
inysik1986• 28 августа 2015
Ответ дляR.Sonik
Цитата:
Здравствуйте! Прочитала Ваш комментарий , и хотела бы Вам предложить: не хотите обратиться с Вашей проблемой на телевидение. Есть масса социальных проектов, в которых помогаю людям, или хотя бы привлекают нарушителей к ответственности. Знакомая работает на телевидение, я рассказала историю про подругу с грибком, и ей предложили поделиться своей историей в одном из таких проектов. Понятное дело с закрытым лицом и измененным голосом, и даже символической оплатой, но зато, ради справедливости!? Так ее не только консультировали ведущие специалисты, но и хозяйка салона объявилась, пыталасьь урегулировать конфликт ) Если решитесь, пишите, сведу с подругой?!) И вообще, девочки, кто пострадал от салонов, роддомов, садиков и школ, пишите! Может смогу помочь![/. Вчера по стб была программа про роддомы,так там за 3 ужас что было
автор R.Sonik • 28 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус

Вы можете написать мне в личку? Я оставлю свой номер, и расскажу, что мне уже удалось узнать. Думаю, Вам будет это интересно!
автор R.Sonik • 28 августа 2015
Ответ дляinysik1986
Цитата:
Если Вы про роддом #3, то там давно им занимается прокуратура. Виновные понесут ответственность!
Ананомчикус• 28 августа 2015
Ответ дляR.Sonik

ок.)Напишу.заинтриговали)
inysik1986• 28 августа 2015
Ответ дляR.Sonik
правильно!!!Это вообще беспредел они творят
автор R.Sonik • 10 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус

ок.)Напишу.заинтриговали)
Здравствуйте! Вы передумали мне писать?) а я про Вас подруге ( редактору) все уши прожужжала! Может поговорите с ней?