Боевая• 19 августа 2015
Оьолонь. Обмен золотых изделий( старых) на новые.
Доброй ночи. Собственно вопрос выше. Где на Оболоньке можно поменять свои старые золотые изделия на новые? И выбор хотелось бы. Спасибо.
Доставучая• 20 августа 2015
на дарнице меняют 1:1,05 +за работу 300-400 грн/грамм.
это так, приценится вам
Боевая
• 20 августа 2015
Ответ дляДоставучая
это так, приценится вам
Спасибо. За работу на любом изделии? Там ведь разные цены... От сложности работы... Я хочу не замысловатое кольцо. Знаю, что цепочки дороже всего за работу. А то очень круто.... Мое золото... Кольцо примерно ..4 грамма.... И если по 400 грн, то 1600 только работа за кольцо? Круто. (((
Доставучая• 20 августа 2015
Ответ дляБоевая
ага. и с драг камнями обмену не подлежат. а цену за работу я указывала по кольцам. цепочками не интересовалась.
Боевая
• 20 августа 2015
Ответ дляДоставучая
Купить изделие наверное дешевле выйдет)))) Или к частному ювелиру( тогда буду уверена, что такое кольцо на других не увижу))))
Вы можете пойти в Дрим Тауне в Столичную ювелирную фабрику.
Там вес на вес+ доплата за работу. В августе была скидка на работу -50% на красное золото и -40% на белое. Я поменяла себе там цепочку :) Столичная юв.фабрика есть еще в метрополисе.
Или в метрополисе загляните в Золотой век или Укрзолото.
В Укрзолоте мне ничего не подошло и получалось дороже, чем в Столичной.
В Золотом веке где-то так же, как в столичной выходило.
На сайтах вышеперечисленных магазинов ничего не выбрать, нужно ходить смотреть.