Хачапууури• 20 августа 2015
Где выголнее продать золото
Хочу продать золото 585 пробы,общий вес 14 грамм. В ломбардах предложили 430 грн/грамм и 480 грн/грамм НО мне каежеться это мало, может кто то занимаеться здесь скупкой золота или может подсказать место, где можно продать дороже, чем мне предложили. Буду ВАм признательна
Сиреневая цапля• 20 августа 2015
в ломбарде они берут как за лом, а не как за изделие, я кольцо свое носила, муж его в этом году купил за 2000, а они оценили в 450
Хачапууури
• 20 августа 2015
у меня нет времени продавать на сайтах-деньги нужны до сентября. Мне оценили все в 5000 гривен. Я посчитала, это даже меньше чем по 480 гривен за грамм. Но на самом деле, там две цепочки, каждая из них порвана в однм месте, но красивые и сережки очень милые
Кыся-брыся• 20 августа 2015
Не выгодно вообще я хотела тоже продать но увы за копейки не отдам одолжила денег а золото оставила