На привозе• 20 августа 2015

Кто снимает жильё в Киеве? Нужны советы.

Девочки, ищем квартиру в Киеве. В 90% случаев по объявлениям посредники. Настроились уже в принципе на посредника, почему то кажется так безопаснее. Кто снимает, как нашли, где, через кого? На сколько реально и безопасно снимать от хозяина?
Ищем только в Соломенском районе.

Ещё вопрос по цене. Много объявлений одно комнатных квартир за 3500-4000грн. А в других темах кричат, что это не реальная цена. То есть это развод какой то? Или просто зависит от района? (Там где ищем метро 15-20 минут езды).
Чудо в декрете• 20 августа 2015
А Вы звонили по тем обьявкам? Это развод от риэлторов.

ЛюдаМа• 20 августа 2015
Советую с риэлтором.
автор На привозе • 20 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете

Типа на самом деле намного дороже??

Мы звонили от хозяина, да, ремонт не евро, но цена актуальная, 3500..
medyuk• 20 августа 2015
Я нашла квартиру в Киеве, без посредников через OLX.
ФФФФристайла• 20 августа 2015
Никакой риэлтор ничего не гарантирует. Как и хозяин. Тут ка повезет, но постарайтесь себя обезопасить. Ну и, естественно, можно снять и без посредника, но сложно. Ищите. 3,5-4 тыс. - цена реальная, а квартир таких почти нет, их очень быстро разбирают.
Фисташковый кокец• 20 августа 2015
Цена реальная. Мы сейчас снимаем 2ку за 3600+коммунальные на бул.Ивана Лепсе. Да, снимаем больше года. Искали через брокера, но повезло, брокер не пришел на показ квартиры и мы договорились с хазяевами.
Недавно знакомые на Героев Севастополя нашли квартирку за 2500+коммунальные. Мальчик просто ходил по дворам и спрашивал у бабушек. Так и нашли. Понятно, что не евроремонт, но есть СМА, холодильник, мебель.. короче все необходимое.
Поэтому тут кому как повезет.
Кидстаффовка• 20 августа 2015
Большинство объявлений по этим ценам т.н. замануха. Вы звоните - ой, только сдали, давайте предложим другое. Но есть и по таким ценам. Год назад искала квартиру, мне предложили по приятной цене с ремонтом свежим, в хорошем состоянии. Честно - я побоялась даже за порог ступить, не говоря о том, чтобы смотреть ее - там только клопы по ногам не бегали...
Нужно искать..

Играю у края• 20 августа 2015
Мы снимаем возле Севаспольской, 3000 + комуналка. Искали по олх через объявления. все реально, не слушате никого. Просто посмотрите документы хозяина подтверждаюшие их собственность на кв. А Риелторы хошь- не хошь придется платить, они всё захватили....
Мира всем• 20 августа 2015
Ответ дляНа привозе

Типа на самом деле намного дороже??

Так в чем вопрос? Едьте и смотрите, снимайте , это супер цена .
Мира всем• 20 августа 2015
Ответ дляИграю у края

А когда Вы нашли эту квартиру? У Вас гостинца или нормальная 1 ком?
автор На привозе • 20 августа 2015
Ответ дляИграю у края

Вы через риелторы нашли? Платишь единоразово 50%, они находят вариант и далее уже все вопросы с хозяином, правильно?
Мира всем• 20 августа 2015
У вас есть фейсбук? Посмотрите группу риелторы - зло
Серьезная баба• 20 августа 2015
документы требуйте у хозяина, оригиналы. тогда безопасно. или чтоб хотя бы прописка там была. 3500-4000 реально.