Бегущаяпо• 20 августа 2015

Кто курит электронные сигареты?в чём прикол?

ОльгаЛ• 20 августа 2015
В том, что физическая привычка остаётся, а никотин в организм не попадает.

Тенюшка• 20 августа 2015
Ответ дляОльгаЛ
Как раз никотин попадает - но без примеси смол и другой гадости, выделяемой при горении обычной сигареты.
автор Бегущаяпо • 20 августа 2015
Ответ дляТенюшка
ну а накуриваетесь как обычной сигаретой?
Му ма му ма му• 20 августа 2015
За границей это просто эпидемия, все этими штуками
ОльгаЛ• 20 августа 2015
Ответ дляТенюшка

Да, но можешь уменьшить ’дозу’ до нуля... Подруга курит без никотиновые. Говорит - привычка крутить сигарету в руках )))
Тенюшка• 20 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
Я не курю) Уже. Если брать физиологическую зависимость (именно зависимость от никотина), то эл.сигарета удовлетворяет эту потребность, плюс соблюдается процесс ’курения’. Но некоторым не хватает психологических компонентов - привкуса, запаха (хоть они и ароматизированы, понятно, что всё равно не полностью воспроизводят вкус сигарет), процесса сгорания сигареты, пепла и т.д.
автор Бегущаяпо • 20 августа 2015
Ответ дляТенюшка
я бросила 2 года назад,а иногда так хочется,вот и подумала может эл.купить?
Попижёновна• 20 августа 2015
психологический маневр. Мне не помог. Курю и много. Хочу кодироваться, т.к. сама не справлюсь. Девочки, кто-то даст отзывы о кодировке?