Наверняка• 20 августа 2015
на анонимах сегодня уже гадали?
Начну я.
Наверняка
• 20 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
ой)))) да задолбалась я уже этого холопа искать!
Не ищете! Сам приползет!
Тоскующая• 20 августа 2015
Ответ дляНаверняка
Отпустите ситуацию. Сразу станет легче! Говорю так, потому что точно знаю. В этом году думала-думала поедем ли, сможем ли, куда... А тут бац - отпуска не будет! Не поверите - отпустило:)))
не могу.больше года пытаюсь,все какие то проблемы... Детей жалко,меньшей учёба хорошая нужна,а здесь 6 человек в классе,она одна отличница на всю школу. Скоро выть начнут. Даже поговорить не скем
Королева красоты• 20 августа 2015
Ответ дляНаверняка
Не ищете! Сам приползет!
да уж))) тока побыстрей пусть ползет!!!!
Сосулька• 21 августа 2015
Сосулька, блин. На отпуск не насосала. Если поеду, то с мужем. При чем здесь сосулька?)))
Буду трактовать в другом ключе: я сосулька, на солнце растаю, поэтому ехать не надо.
Так не хочу ехать... А муж настаивает, мозги мне трахает каждый день.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2015
Судя по всему надо искать холостяка и оставаться. Возникает вопрос - куда девать мужа?