Все будет, но потом• 21 августа 2015

Киевлянки,помогайте)))))))))

Хотим свозить детей к вам в город)))в аквапарк и погулять)))в Киеве,никогда не были,потому вопросы))))
1)какой аквапарк лучше?
2)какой выбрать зоопарк?
3)куда посоветуете ещё сходить?
4)ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ НА 2-3 ДНЯ-ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!
возраст 12 лет и 2 года
Всем спасибо))))))))))))
Уходя дверю не хлопать• 21 августа 2015
Аквапарк- дрим таун.
Ну можете в дымер в зоо поехать но это далековато
Уходя дверю не хлопать• 21 августа 2015
Остановится это зависит от кошелька квартира или хаят
Оксана251212• 21 августа 2015
Моей почти 3х летке нравится аквариум на Дарнице.Заодно там куча детских магазинов
Уходя дверю не хлопать• 21 августа 2015
Дети мальчики или девочки что любят.
Разумная Губка• 21 августа 2015
У нас вообще прохладновато, побегать с детьми по Киеву это же не курорт. Искать так что бы все близко и гостиница и развязка транпортная и аквапарк и зоопарк. Скорей погуглите
Солнечный день• 21 августа 2015
Когда ехать планируете?
Аквапарк класный в ДримТауне,
в зоопарк лучше вообще не ходить,
лучше дельфинарий, океанариум
Кожугетовый ансамбль• 21 августа 2015
Зоопарк один. На проспекте Победы. М. Политехнический институт. Аквапарк один м. Минская, а второй зо городом Бровары. Они разные)))) больше развлечений в Дриме. Посмотреть центр, архитектуру, пейзажную аллею( детям понравится). Жилье смотря что хотите, гостиницы не дешёвые.
Кожугетовый ансамбль• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
А что у нас уже морозы??? В такую погоду легче гулять чем в жару. Нормальная погода, кофту и ли реглан накинул и пошёл)))
Кожугетовый ансамбль• 21 августа 2015
Ответ дляСолнечный день
Когда ехать планируете?
Аквапарк класный в ДримТауне,
в зоопарк лучше вообще не ходить,
лучше дельфинарий, океанариум
+1000)))
Уточка• 21 августа 2015
А можно я посоветую фуникулер а потом по Андреевскому спуску спустится.
Разумная Губка• 21 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой не придирайтесь к словам, хорошо когда Вы живете тут холодно и пошел домой одел то что нужно или снял если жарко. А так тяни сюда гардероб не зная какая погода на двух детей и на себя. И побегай по году в писках ночлега, и как потом с аквапарка да на +17/23(а такую погоду передаю в ближайшие дни)
Не служанка• 21 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
зоопарка уже 2 как бы у нас))) 12 месяцев-зоопарк счастливых зверей)))
Не служанка• 21 августа 2015
12 лет на картинг везите,в Кидландию в Блокбастер.
Уточка• 21 августа 2015
А еще эксперементариум на Подоле т музей воды под аркой для двух летки так себе, но тоже можно потрогать а для старшего ребенка - ваууу.
Разведка Маша• 21 августа 2015
в океанариум сходите, сама никак туда не дойду
Роза завяла• 21 августа 2015
Ответ дляНе служанка
+1 к 12 месяцев.

аквапарк в Дримтауне длинный, для маленкьх детей там больше развлечений и больше кафешек. зато в Броварах аквапарк компактный, не нужно бегать туда-сюда
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 августа 2015
12-ти летке понравится вот здесь: http://www.seiklar.com.ua
Есть похожее развлечение в парке Победа, но намного проще, т.е. меньше усилий, почти одни полёты, а в парке Партизанской славы очень интересные этапы, а малыш или в детском походит этапе или на просто на воздухе, кстати и взрослым не всем под силу все 5 этапов пройти:).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 августа 2015
Если всё таки в парк Победа поедете (рядом с океанариумом), то идите аж на те, которые над озером (если полетать и для малыша), есть и возле возле фонтанчика ( в начале парка), там для малыша вроде ничего нет (я про лазилки), зато рядом 2 детские площадки, машинки, атракционы, мороженое, ....в конце парка батут, машинки, катамараны и лодочки. Смотрите по своему кошельку:))
Брыкалка• 21 августа 2015
батуты. на дарынку и на троещене есть.
Удачная• 21 августа 2015
-аквапарк лучше дримтауне
-зоопарк лкчше на проспектк победы
-можно в музей воды сходить
-в кидландию(старшему)
-в экпирементариум(старшему)
-в панда-парк в парке партизанской славы или гидропарке
-батутный городок на дарынке
-в пушкинском парке арт пикник Фроловой
-ролледром и каток в дрим тауне
-игроленд на лыбедской
-дельфинарий
Кожугетовый ансамбль• 21 августа 2015
Зоопарк на проспекте Победы не нравится. Своих детей туда не вожу.