Обстановщица• 2 часа назад

Новая почта

Все в курсе последних ночных событий, по Новой почте на сегодня стояла дата доставки товара на моё отделение, но в приложении информация не обновляется(( Кто уже выяснял, поделитесь пожалуйста, на каком свете мы находимся и ждать ли оплаченных посылок?
Госпожа Белладонна• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Ну так це ж треба бути тупою, щоб не вказувати дійсну оголошену вартість , хто ж ійтлікар, що вона поставила мінімальну?
Как там в Польше?

Я на хвилинку• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Не треба тикати. Написала, що прочитала.
І я вам нічого гн винна. Там було про судову справу. Бо жінці дали тільки 200 грн....
ну на сколько страховала- сколько и дали. Просто поражаюсь таким ’экономным’ 1 грн на 1000 грн экономят
Люблю пиво• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Який суд, дурне?
Не ображайте! Я вас не чіпаю. Чи ви базарна баба?
Госпожа Белладонна• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Не обращайте внимание. Недостаток йода в тех регионах все таки.
Міряно-переміряно• 2 часа назад
Сьогодні ввечері на відділенні сказали, що якщо б згоріла-то вже б повідомили. А так розрулюють. Надіюсь, знайдеться.
Люблю пиво• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
А скільки таких... Ось і ви увійшли, про шл я...
автор Обстановщица • 2 часа назад
Ответ дляМіряно-переміряно
Дякую. Буду чекати.
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляОбстановщица
Ну еще как бы рано, доставка стоит на сегодня на 18.00 у обоих товаров, может приложение отвиснет и я всё получу только с задержкой.
Они могут менять маршрут и кататься в другие терминалы, а потом назад, с задержкой
Петриківна• 1 час назад
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, а какой город. Я отправляла посылку на Днепр, тоже висит с утра, что ушла на отделение.

Викасикрет• 1 час назад
Ждать. Звонили от имени компании менеджеру, сказали ждать, день-два-три и либо начнется движение по посылке, либо свяжутся с вами. Задержки сейчас + пытаются вообще понять какие посылки там были на тот момент, а находящиеся в дороге перенаправляют. У меня так со вчера посылка зависла, но сегодня после обеда вроде начала движение.
автор Обстановщица • 1 час назад
Ответ дляПетриківна
Харьков
автор Обстановщица • 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
Спасибо.
КинДза• 1 час назад
Ответ дляОбстановщица
Сестра працює на НП. Сьогодні не привозили посилки, бо хаби не працюють.
Як все розберуть - згодом статус мінятиметься.
Якщо постраждала - прийде смс ’відправлення втрачено’ або щось таке.
Повернуть застраховану суму відправнику