А поговорить?• 2 часа назад

Бесшовные трусы Синсей

Дайте отзыв, пожалуйста. Рассматриваю такие бесшовные трусы в Синсей. Подскажите, они немного утянут пузо и задницу? И можно ли мерить такой товар в магазине? Спасибо
Пукимончиг• 2 часа назад
Не можна міряти

Ленивица-красавица• 2 часа назад
Я брала бесшовные трусы в синсей, хоть и не такой модели. Расклеились после первой же стирки. Они там на каком-то слабом клею держались - больше зареклась покупать.
Крайня невістка• 2 часа назад
не думаю, что бесшовные могут что то утягивать
Свій варік• 2 часа назад
И еще учтите такую особенность трусов синсей, что они на какое-то длинное туловище, не знаю как правильно объяснить. Короче даже если они на фото с низкой посадкой или стандартной, то по факту их можно аж до ушей дотянуть.
Печальки.нет• 2 часа назад
Не втягнуть
120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Не про трусы напишу - а про бра-топ в отделе белья- там у них есть такой спортивный хлопковый без косточки, серый. Купила прошлой осенью за 159 грн. Не поверите но до сих пор его ношу и хоть бы что ему. Лучшая моя покупка вообще!
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Синтетика?
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Точно) бесшовные , хотя качество неплохое, у меня стринги, а вот кружевные норм
автор А поговорить? • 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня такой. Любимый.

120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Синтетика?
я написала какой
Физрукая• 1 час назад
Они не то что живот, а хоть бы сами себя на вас удержали, фиксация очень слабая.
Каяспер• 1 час назад
Купіть безшовні хлопкові труси в Жасміні, вони хоч носитись будуть півроку чи рік
автор А поговорить? • 1 час назад
Ответ дляКаяспер
Та мені по суті на один раз, на подію. Під тонкі штани.
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
Ничего не утянут. Ткань слишком мягкая и растягивается. Мне не понравились совсем
Бойова• 1 час назад
нормальные , я сплю в них
Дуб береза• 1 час назад
Тут, видимо, как повезет с качеством. Я покупала набор 5 обычных, хлопковых, все с ними отлично, ничего не расклеилось
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
Тоді купуйте. Але вони нічого не втягнуть, на це не розраховуйте точно
Ленивица-красавица• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Обычные прошитые хлопковые и у меня нормально носятся, то речь о бесшовных (они синтетические и вместо ниток используется клей).
автор А поговорить? • 1 час назад
Ответ дляБойова
нормальные , я сплю в них
А по размеру не подскажите? У меня бедра 106-брать L? Хлопковые у них L ношу.