Вечно недо...• 21 августа 2015
Как думаете сойдет за вышиванку?
Надо на корпоратив, вот такую нашла, сойдет за вышиванку?
Бусурманша• 21 августа 2015
это намного лучше, чем вышитые футболки или регланы из трикотажа. смело одевайте.
Хлопаю ресницами• 21 августа 2015
Красивая, но не вышиванка совсем. Если дополнить образ традиционными аксессуарами и прической, то может и прокатить.
Мао_Мяо• 21 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
красиво, но не вышиванка
А почему бы и нет? Современная красивая блуза с этно мотивом!
ПоэтеСССа• 21 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
+ бусы красные
и веночек) тогда точно подумают, что вышиванка))
ПАЦАНКА О• 21 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
не укр.мотивы, сама блуза замечательная, но не совсем вышыванка. (Недавно смотрела фильм ’Назар Стодоля’, 1937года, то аж 2е вышыванки мне оч.понравились именно рисунок Центральной Украины)
Мотылек• 21 августа 2015
Да,красиво,точно сказали+ подберите аксессуары в украиснком стиле и будет отлично, не избито
Повелитель интернета• 21 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
ну веночек на любителя, считаю его уж слишком как бы это сказать празднично-театральным, а бусы проще
Вечно недо...
• 21 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
классические вышиванки не очень люблю, а эта очень красивая, видела вживую
ПАЦАНКА О• 21 августа 2015
Ответ дляВечно недо...
тоесть орнамен-мережка.ручная работа?
Мао_Мяо• 21 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Мережка самые,что не наесть укр,мотивы)))
Вечно недо...
• 21 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
тоесть орнамен-мережка.ручная работа?
нет не ручная, лен 100%