Xвостокрутелка• 13 декабря в 02:21

Ну шо, юг? Готовы?

Света и воды можно не ждать. Ваши впечетления? Кто просто зашел: чего не спим?
Дюйм оф о4ка• 13 декабря в 10:08
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря в 10:20
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кинжал еще
Да, и не один.... К сожалению😰Мы не отошли ещё от вчерашнего, как повторили в нереальных масштабах... Из благ цивилизации только мобильный интернет с перебоями...
Глаголиця• 13 декабря в 10:24
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Почему правительству? Люди сами оплачивают за воду, за свет и за правительство в том числе.
Метровий сантиметр• 13 декабря в 10:28
Ответ дляЛюблю Украину
Ну так неделю все чёрное море морскими дронами кишело, танкера топили. Тут понятно чего было ожидать. Потужний в августе начал бить по трубе дружба, вышел из энергетического перемирия к зиме как раз, умный же. Небось ленка со светом.
Он все специально делает, чтоб развалить Украину
Метровий сантиметр• 13 декабря в 10:29
Ответ дляСало не люблю
А по іншому окупантів не провчити, лізти до чужих в країну.
А як ми провчили ? Тим що Одесса без світла ?
Закусенец• 13 декабря в 10:33
Ответ дляКоленная ложечка
Ванек написал, что ночью через север все шло и там не сбивали 😡
Так нечем, сейчас эфективность пэтриота 6%, потому-что нет ракет.
Трамп предлагает гарантии безопасности по 5 статье нато, в обмен и на тот кусок Донбасса, что раша и так сейчас забирает, но зелупнятина уперлась, хочет чтоб всю Украину разнесли
Метровий сантиметр• 13 декабря в 10:30
Ответ дляСало не люблю
Ну вибачайте, це перше війна на нашому віку, не все можна придумати ідеально, коли бойові дії йдуть в такому шаленому темпі 4 роки.
Не вибачаєм
Закусенец• 13 декабря в 10:30
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Срань кацапская за продолжение войны
Закусенец• 13 декабря в 10:32
Ответ дляМетровий сантиметр
Удалено администрацией...
Кузякин• 13 декабря в 10:34
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы из Одессы? Или Николаев?
ВЫВсеВрете• 13 декабря в 10:37
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
та да.
....’Пришли под лозунгом - конец эпохи бедности, на финиш выруливают с лозунгами - света в домах должно быть не час, а целых два!’
КвартираЧья• 13 декабря в 11:28
Ответ дляЗаместитель Анонима
А это гражданские одесситы взорвали их? Я бы поняла еще логику по порту или другим военным целям. Но в основном по электрике все. Рашистские мрази просто любят измываться, найдя новый предлог.
К сожалению, простые люди вынуждены страдать из-за дебильных потужных решений зеленых убдюдков. Ради их пиара и красивых фоточек горящих танкеров
спальное место• 13 декабря в 11:37
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Вы о себе? Так вернитесь на болота, там у вас и вода и свет
Покращена• 13 декабря в 12:25
Ответ дляКоленная ложечка
Только через север города/области, а не страны. Северные области он не упоминал в пути следования ракет и шахедов
Все питаю зарання• 13 декабря в 12:32
Ответ дляЛюблю Украину
А если бы не топили, пощадили бы? Не били бы ракетами и дронами? 😂 откуда вы такие волшебные… я из Одессы если что
автор Xвостокрутелка • 13 декабря в 12:54
Ответ дляСтефанія
Де , де саме у Вас фпв на Півдні?
Очаков
автор Xвостокрутелка • 13 декабря в 12:56
Ответ дляФоточки нема
Николаев. Взрыв за взрывом. Ни света, ни воды, ни отопления нету. Ужас
Тоже слышала. Как и Одессу. По воде доходит
автор Xвостокрутелка • 13 декабря в 12:57
Ответ дляДівка в намисті
Тримайтеся, автор, ну і усі ми. Може є сенс десь на тиждень поїхати у відпустку? Навіть у нас, в Києві, при всіх цих страшних графіках якось життя тече. Викарапкаємося!
Ну а путін-хуйло, лалалалалалааа
Нет, не могу пока. Дела есть важные, что б им
автор Xвостокрутелка • 13 декабря в 12:59
Ответ дляКоленная ложечка
Нечем
Люблю Украину• 13 декабря в 14:06
Ответ дляВсе питаю зарання
А может надо идти на уступки , а не ждать конца эпохи бедности? Может хватит партнёров слушать и пора спасать свой народ? Вас все устраивает?
Дюйм оф о4ка• 13 декабря в 14:08
Ответ дляспальное место
О тебе
Все питаю зарання• 13 декабря в 14:10
Ответ дляЛюблю Украину
Меня очень многое не устраивает. Особенно низкий интеллект у большинства моих сограждан, которые сначала выбирают зеленского, а потом думают, что какими-то уступками без фактических гарантий можно унять аппетит убийцы.
Люблю Украину• 13 декабря в 14:12
Ответ дляВсе питаю зарання
А кто такой высокоинтелектуальной даст гарантии, если все уже открыто сказали на что надеяться. У вас есть еще кто то в запасе?
Ms. Dolly• 13 декабря в 14:42
Ответ дляПлакалаВАвто
Проще пару ламп аккумуляторных купить
Проще не давать советы когда их не просят
Коленная ложечка• 13 декабря в 15:24
Ответ дляСосиска_Втесте
Я бачу.
А щоб не пиляли 4 роки, навесні-влітку 2019 року 73% не треба було озелененням займатися, а довірити на другий термін країну Порошенку.
Минские не он подписывал, не напомните ли?
Сосиска_Втесте• 13 декабря в 15:35
Ответ дляКоленная ложечка
А українською можна?
ПлакалаВАвто• 13 декабря в 16:16
Ответ дляMs. Dolly
Так нечего тогда и про свечи рассказывать
Ms. Dolly• 13 декабря в 16:24
Ответ дляПлакалаВАвто
Нечего лезть со своим длинным шмаркливым носом куда тебя не просят клоун
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря в 18:28
Одесса. У нас света не будет до 16 числа до 23-00 и не факт , что включат.Такая ситуация в центре. Сюда даже техническую воду не подвезли сегодня..Мобильный интернет практически не работает...

В спальном районе обещают свет дать завтра к 20-00.....
Аноним НаВсеГда• 13 декабря в 18:50
Ответ дляЗакусенец
На зворотному боці Будапештського пропишуть? Якого НАТО, звідкіль Штати збираються вийти? Чудовий варіант)))