вАлнуюся сильнА• 21 августа 2015
Як ви влаштувала дитину в садочок?
Жабры жабы• 21 августа 2015
Пришла к заведующей. Принесла ей подарок. Через 2 недели мы уже ходили в садик.
САМ_ТАКОЙ• 21 августа 2015
Через электронную очередь. В назначенное время подошли к заведующей и спокойно отдали документы. Выбрали сами воспитателя, сумма благотворительного взноса не оговаривалась, кто сколько может, так сказать. Вот с 1 сентября отвожу монстра в сад.
Детсадовский полицейский• 21 августа 2015
В 1,5 мес регистрировала в очередь и вот с сентября идем (2 годика).
Хитрушка-чекушка• 21 августа 2015
Стоим в очереди 203, вот и думаю попадем туда вообще или нет. Киев
черная мамба• 21 августа 2015
Через эл. очередь, как все НОРМАЛЬНЫЕ люди, а не через взятки и ’сижуревувшоке’ из-за таких наглых работником, государства и т.д. Сами страну в ж.пу тяните ’а сколько чтобы без очереди’ или по знакомству, как с липовыми справками ...
...аяприкольная• 21 августа 2015
Киевская обл
Очереди электронной нет. Записались в прошлом году в один садик, но пойдем, наверное, в другой через взятку. Там где записаны ооооочень маленькие группы, дети спят там же где играют. Зимой будет душно и жарко из за мамочек, которые привыкли ребенка кутать.
Вкаблучках• 21 августа 2015
Никак пока :( 2,5 года стоим в эл. очереди в 5 садиков - толку никакого.
Утка_в_тапках• 21 августа 2015
Переехали в новый район (в 2013 г.), выбрала садик рядом с домом, пошла к представителю гороно, написала заяву и сразу с заявой в садик. Через два дня пошли в новую группу. При поступлении в саду и в самой группе первый взнос (само собой).
Все.
Дело 3-х дней. Никаких очередей и т.д.
Все.
Дело 3-х дней. Никаких очередей и т.д.
Петя-петушок• 21 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Как я вас понимаю... Такая же ситуация, от 60 до 70 по списку это еще 2-3 года ждать садик((((. В два садика которые хочу, взятку не берут. (((