с_переулочка• 21 августа 2015
Какие методы избавление от нежелательных волос Вы предпочитаете?
Интересует мнение тех, кто пользуется воском, шугарингом...на сколько хватает? очень больно?
Клептоманка• 21 августа 2015
Конечно больно . Миллион тем уже было . Зачем снова новую? Я делают фото эпиляцию .
с_переулочка
• 21 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
Об изменах тоже миллион тем каждый день...и ничего, всем интересно))
Клептоманка• 21 августа 2015
Ответ дляс_переулочка
ну измены хоть разные , истовые меняются . А вы что новое хотите узнать ?
автор, столько тем уже, и даже топовая есть. неужели так тяжело в поиск заглянуть?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1053011