15 июля 2015

Интимная эпиляция - закон для женщины?

На днях натолкнулась на такое высказывание здесь на сайте. Хотелось бы узнать, сколько таких, соблюдающих этот "закон".
Результат:
вже голосів: 1284
656 (51.09%) 1. Удаляю все волоски, в том числе в промежности.
265 (20.64%) 4. Просто укорачиваю по мере надобности.
175 (13.63%) 6. Результат.
72 (5.61%) 3. Делаю фигурную стрижку.
64 (4.98%) 2. Удаляю все волоски, но только сверху.
52 (4.05%) 5. Я - за натуральность, что естественно, то не безобразно.
Пьера Безухова 15 июля 2015
при депиляции удаляю в промежности и крылья, остается маленький треугольник. мне так нравится
Шкала Радости 15 июля 2015
Я - за натуральность, что естественно, то не безобразно. Этот ответ оооочень порадовал!
Шкала Радости 15 июля 2015
Заставляю мужа выщипывать всЁ (мне). А то ж мне там не видно - ему виднее!
Запыхалась 15 июля 2015
Странные какие-то варианты. В промежности удаляю все, на лобке оставляю маленький участок (не полоской) и очень коротко стригу его.
автор Анонимба 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Я - за натуральность, что естественно, то не безобразно. Этот ответ оооочень порадовал!

Ну надо ж было мне внести хоть толику веселья в столь серьёзный опрос
Я такая боевая 15 июля 2015
А я вот всегда натур (но коротко), а последний раз сняла всё под ноль. Муж в восторге, я как-то тоже. Понравилось
автор Анонимба 15 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А я вот всегда натур (но коротко), а последний раз сняла всё под ноль. Муж в восторге, я как-то тоже. Понравилось
ой, а когда оно начинает отрастать... это ж ппц просто
Грабля 15 июля 2015
А я когда-то давным давно попробовала удалять фффсё, и теперь если что-то есть - мне мешает... Только полностью..
Тётя Хрюша 15 июля 2015
я сразу вспоминаю Секс в большом городе ’голая китайская собачка’
Я такая боевая 15 июля 2015
Ответ дляАнонимба
ой, а когда оно начинает отрастать... это ж ппц просто
Я так тоже думала. Но всё окей.
Намакушка 15 июля 2015
не нашла - брею)) Не хочу себя мучить болезненной эпиляцией. но брею регулярно
Стекловыжималка 15 июля 2015
Под НОЛЬ! Уже 25 лет.Сначала брила, потом сделала лазер и забыла эту проблему.
Копуша 15 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Странные какие-то варианты. В промежности удаляю все, на лобке оставляю маленький участок (не полоской) и очень коротко стригу его.
а зачем оставляете? я без подкола, правда - интересно - ЗАЧЕМ этот волосатый участок? может и мне нада7
Асталависта бэйби 15 июля 2015
а зачем под 0? столько заморочек потом это поддерживать, плюс больно... в жизни есть много других интересных занятий)))
Радуга-дуга 15 июля 2015
У меня жуткое раздражение после бритья, а что делать.
Если удаляю воском, эпилятором, волосы врастоют и воспаляется еще хуже.
Запыхалась 15 июля 2015
Ответ дляКопуша
а зачем оставляете? я без подкола, правда - интересно - ЗАЧЕМ этот волосатый участок? может и мне нада7
Может и вам нада... Не знаю.
Так мне нра. Не нравится мне лысина там. Сильно я тогда на свою 3-летнюю дочь смахтиваю
Асталависта бэйби 15 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
У меня жуткое раздражение после бритья, а что делать.
Если удаляю воском, эпилятором, волосы врастоют и воспаляется еще хуже.

не трогайте вообщем ТАМ, максимум подстричь, в чем проблема?
На-перекуре 15 июля 2015
Я там голенькая и гладенькая. Фото выкладывать не буду, сорри. )))
Радуга-дуга 15 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

не трогайте вообщем ТАМ, максимум подстричь, в чем проблема?

Не могу перед мужем с волосами там
Я тут Живу 15 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
я сразу вспоминаю Секс в большом городе ’голая китайская собачка’

Киньте ссылочку, плз ))) Что-то не помню я такого эпизода )))
Тётя Хрюша 15 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Киньте ссылочку, плз ))) Что-то не помню я такого эпизода )))
Асталависта бэйби 15 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Не могу перед мужем с волосами там

Работать надо 15 июля 2015
Как представитель старшего поколения и как врач скажу своё мнение: не каждый лобок, тем более немолодой лобок, смотрится эстетично без волос. Уж лучше с полностью заросшими волосами, чем уродство с синюшной или морщинистой кожей, или в прыщиках после бритья, или некрасивой формой половых губ, извините за откровенность.

Надеюсь, эта мода скоро пройдет.
ЧукИГеки 15 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
при депиляции удаляю в промежности и крылья, остается маленький треугольник. мне так нравится

у вас там крылья
покажите
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Заставляю мужа выщипывать всЁ (мне). А то ж мне там не видно - ему виднее!

Вы шутите??
Масяня Я 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Как представитель старшего поколения и как врач скажу своё мнение: не каждый лобок, тем более немолодой лобок, смотрится эстетично без волос. Уж лучше с полностью заросшими волосами, чем уродство с синюшной или морщинистой кожей, или в прыщиках после бритья, или некрасивой формой половых губ, извините за откровенность.

Надеюсь, эта мода скоро пройдет.

100%
Шкала Радости 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Вы шутите??

да Вы что ... конечно...шучу. Представьте такую картину
ЧукИГеки 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Как представитель старшего поколения и как врач скажу своё мнение: не каждый лобок, тем более немолодой лобок, смотрится эстетично без волос. Уж лучше с полностью заросшими волосами, чем уродство с синюшной или морщинистой кожей, или в прыщиках после бритья, или некрасивой формой половых губ, извините за откровенность.

Надеюсь, эта мода скоро пройдет.

+100
раньше брила, теперь муж просит шерстку оставлять, ему нравится))) а голые говорит как у детей, не нра...
Брыкалка 15 июля 2015
Раньшне так брила лет с 20-ти, теперь 1,5 года удаляю воском - глубокое бикини, оставляю полосочку. Мне так комфортно, жаже и не представляю как с волосами там ходить - не гегиенично, не удобно, не эстетично. Моя чудо-мастер удаляет почти не больно и за 7-10 минут.
Осторожная 15 июля 2015
Все удалила) и счастлива)))