Зина с магазина• 17 апреля 2013
Что Вы думаете о предстоящей проверке акушеров-гинекологов?
Что Вы думаете о предстоящей проверке агушеров-гинекологов ? Для простых смертных это что-то даст?
Зина с магазина
• 17 апреля 2013
’...Раїса Богатирьова ініціювала перевірку рівня кваліфікації лікарів-акушерів-гінекологів, а згодом — неонатологів, хірургів загальної практики та анестезіологів в усіх областях України... мова не йде про покарання чи звільнення. Це необхідно для з’ясування, чого не вистачає лікарю для певного рівня кваліфікації, і як допомогти йому вдосконалити свої знання і здібності. Тим, хто не зможе пройти перевірку, МОЗ надаватиме можливість підвищити свою кваліфікацію... ’
Зина с магазина
• 17 апреля 2013
Смертность большая, материнская и детская. Думаю что из-за частых сюжетов в СМИ на эту тему
Аннуитет• 17 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
бред. Для вас ничего не изменится. Если доктор дурной и блатной - за него договорятся, а все остальные пройдут.
Зина с магазина
• 17 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Возможно, тогда самый правильный метод - вывешивать черные списки врачей и роддомов на разных сайтах, правда их тут-же будут чистить. Лишить дурных и блатных зароботка
Рожки-да-ножки• 17 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
А платить за ’вдосконалення’ кто будет? И так курсы платные сделали - 2000гр при моей зарплате 1600гр
. А еще на проезд, приживание-питание, помощь кафедре и т.д. А курсов надо по 2 шт мне и мужу
Главное толку от них обычно никакого нет - формально пару лекций прочитали и до свиданяи