Чупа-чупс• 21 августа 2015

А вы глотаете?

Решила прям в вопросе не ходить вокруг до около. Навеяно темой о сперме и лице. Интересна статистика. Прошу простить за столь откровенный вопрос. Но с подругами о таком не поговоришь. Да-да. Вопрос о сперме.
Результат:
вже голосів: 216
65 (30.09%) Мне никогда не завершали в рот
52 (24.07%) Если в рот, то глотаю
46 (21.3%) Сплевываю, если в рот завершает
28 (12.96%) Раз глотнула - чуть не вырвало
25 (11.57%) Пару раз было
ВсеЧетко• 21 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

а что делать еще, если денег нет на кремы

так натур продукт и без ГМО и консервантов

Я такая - жду трамвая• 21 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко

все четко
ВсеЧетко• 21 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

все четко

точно!
Гл. Амурная• 21 августа 2015
Глотать всегда и с удовольствием. . Регулярно и часто)
Обожаю сперму любимого - она сладковата на вкус, особенно после чистки зубов зубной пастой. Да и мне нравится это делать, ни разу в жизни не сплевывала)
Катастрофа• 21 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Ну с одной обсудила. Но на женсовете такие вопросы не подымаем
я спрашивала у коллег, мы не плохо обсудили эту темку))) а Вы глотаете?
Любительница• 21 августа 2015
Ответ дляИМХОля
ой, как устриц живых хавать так все фендиперцивые леди. Хотя по вкусу и консистенции похоже.
+1 реально,:-)
Раздражевская• 21 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная

Какая прелесть а йогурты из нее взбивать не пробовали? С такими данными, будете уплетать это за обе щеки
66сезон666серия• 21 августа 2015
Глотаю без проблем, люблю мужа и отвращения нет
ТыЧиНеТЫ• 21 августа 2015
муж обижается страшно, если выплевываю)

Гл. Амурная• 21 августа 2015
Ответ дляРаздражевская

Нет, не пробывала) но идея не плохая, надо будет предложить ему что-то испечь с такой добавкой)) для разнообразия)
автор Чупа-чупс • 21 августа 2015
Ответ дляКатастрофа

Раньше да. как-то раз не было желание и сплюнула. В ванну не бежала. рядом было маленькое полотенце. и больше понравилось не глотать
Накладная• 21 августа 2015
А я как-когда. Могу и проглотить, а могу выплюнуть, а можем вынуть и вообще не в рот...
Проголосовала за глотаю.
ТелаЧьи нежноСти• 21 августа 2015
Шо, опять? А вы какой вариант выбрали?
автор Чупа-чупс • 21 августа 2015
Ответ дляНакладная
Проголосовала за глотаю.

во. это про меня
Раздражевская• 21 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная

Ммм..выпечка, прекрасно) главное его угостите, пусть полакомится))
Гл. Амурная• 21 августа 2015
Ответ дляРаздражевская

Я думаю, что ему понравится) он уже знает, что бесподобен на вкус)
И такую выпечку мы будем готовить вместе) и вместе съедим))
Разведка Маша• 21 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная

-Малинка-• 21 августа 2015
Ответ дляИМХОля
нямка. Мужу приятное, мне завтрак, и по дюкану подходит.
приколистка..ха-а-а-ааааааа
Просто звязда• 21 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
а если ел селёдку и запивал пивом..Зубная паста не поможет..Не звездите...бе-бе-бе

Гл. Амурная• 21 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

Так он такое может раз в году есть и то г не факт) Он спортсмен, ПП, поэтому с этим проблем нет=) все вкусно)
Беговая дорожка для носа• 22 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Муж обижается если я иду сплевывать, водичкой запила и он щаслив
капец!!!на что обижается?
Ответ дляВсеЧетко

к стати по лицу - практикую. отлично подтягивает кожу
облезть может