ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2015
Ненавижу своего мужа!!!!
Ненавижу его,не могу к ниму нормально относится...отсюда выходит вопрос почему я с ним?Тисячу раз уходила,жила замечательно ,потом он появлялся в моей жизни и я с ним смирилась...ейфории хватало на неделю и опять.Он вроде бы не чего не делает но я его ненавижу с каждым днём все больше и больше.Когда с ним-мечтаю о розводе...когда ростаемся-плохо..он просит вернутся и я возвращаюсь и так по кругу.Бесит что общается с старухами с роботы,в тупую висит на телефоне часами,может и при мне.Ему 27 сотрудницам 40(не старухи конечно,но такая агрессия на них)Жалуется им постоянно какая я плохая и как с ним плохо себя веду.Сегодня пришёл с роботы а я злая как собака,звоню ему звоню а в трубке зачекайте абонент розмовляе...с.ка!!!дак он домой пришёл,ребенок спит а он над ним стоит и говорит по телефону..я как вылечу с кухни ...говорю ты что совсем ох..л!!ребёнок спит а ты тут пиз.иш...он не отводя телефон от уха говорит мне"закрой рот йобнутая"и говорит ладно давай завтра созвонимся а то ты слышиш,спокойной ночи...урод!!!какое он имеет право вот так меня унижать по других людях..ненавижу.не люблю его совсем,на розвод подавала ,сказали ждите пока ребёнку исполнится год...
Люда Людоедова• 21 августа 2015
вот это у вас высокие отношения ,расходитесь и не доставайте друг друга
Схема сыра• 21 августа 2015
уходи, беги пока не поздно..... ну его, к эдакой матери (тем более если уже уходила и было хорошо) не думаю что за твои страдания будешь причислена к лику святых, но жизнь и себе и ребенку искалечишь......
Виннипуховна• 21 августа 2015
Сдай его в аренду. Пусть спит со ’старухами’ за 1000 и тебе 70% отдает.
Янка-угомонись• 21 августа 2015
Вы ни с кем счастливы не будете, пока не изменитесь, все проблемы в вас
Мэри Попкинс• 21 августа 2015
У меня та же была ситуация,помог только развод.Не меритесь ,перетерпите,а то будет только хуже.
Мечты сбываются• 21 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
+152458513211
Бауди на ауди• 21 августа 2015
я сумніваюся що атор розійдеться з чоловіком...в неї може і нема любові але є привязаність інакше неверталася б до нього
ЗабежАЛОЧКА
• 21 августа 2015
Девочки я бы рада с ним розвестись,ребёнку года нет(Оно прилипучее такое,сам меня доводит а потом жертву включает что я мигера, унижаю его.Мне что терпеть все вот эти его общения.Плохо ему,я хреновая но в суд идти не хочет,дак как это называется?херовая дак вали в суд и ищи хорошую...нет он меня делает ху..ой и сидит сомной
Языката Хвеська• 21 августа 2015
А я своего! Только. Идти некуда. И точно так же. С ребёнком за день и минуты не по будет - желанный ребёнок. Не работает. Мамочку слушает, бл... И её словами парирует. Я сделала вывод такой: он морально слабее меня, развиваться ему незачем- он уважаемый в узком кругу, состоящему из его мамы, человек. Он - зе бест, а меня на помойке они.нашли. Разговоры разговаривать бесполезно! Надо расходиться, а ещё лучше, чтобы и с ребёнком не встречался, а то нашепчут - мама плохая, с жиру бесится, а папа хороший сидит сутками в игрушки на компе играется, ай да папа!
Мама Карло• 21 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так не повертайтесь до нього
Фенте Фря• 21 августа 2015
так а я не поняла, почему вы вместе еще живете? Разьежайтесь, как ребенку исполнится год разведетесь.
КошкинДом• 21 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы все сами себе сказали - расходиться. Только почему не делаете?
Планируйте, копите деньги, ищите квартиру, ищите возможности а не отмазки. И уходите.
КошкинДом• 21 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
вот это и не понятно). Жить то суд не обязывает вместе. Да и вроде по желанию женщины разводят и до года.
я Кукарача• 21 августа 2015
Автор, а вы конечно очень культурно его попросили не говорить в комнате где спит ребенок. какой привет, такой и ответ. Своё поведение пересмотреть не хотите? Вы очень даже не правы. Возможно если бы вы находили время и желание на общение с мужем у него не было бы необходимости общаться с тетками.
Остановщица• 21 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А куда вы смотрели,когда замуж за него выходили?
Здесь на минутку• 21 августа 2015
Это прям я лет в 25,с первым ребёнком, сама не понимаю как муж вытерпел и не сбег,щас мне 39 и тоже бывает сотрудник, сосед жалуются на скандалы..ну я так отшучиваюсь,мол подойди к жене поцелуй, обними, и все наладиться..ну часами висеть когото утешать,это перебор
муха в кедах• 21 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у вас всегда такая манера разговора? Читаю, а голове картинка ’телочка на лавке с пивом и семечками’
ЗабежАЛОЧКА
• 21 августа 2015
Ответ дляБауди на ауди
может вы и правы.я знаю что сама перегибаю палку,даю себе установку быть спокойной и только услышу снова эти розговори с этими сотрудницами меня накрывает,а он видит что меня это бесит улибается и ещё больше продолжает.
Скомуниздила• 21 августа 2015
Автор, Вы прям моего начальника описали )) Тоже на жену гыркает при посторонник, разговаривает без капли уважения, а 50-летние сотрудницы - лепшие подружайки )) Но возраст ребенка и его самого не совпадает ))
Остановщица• 21 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А до рождения ребенка он тоже с ними разговаривал?
Белочкой зови• 21 августа 2015
Ох, автор, это называется ’эмоциональная зависимость’, проходили мы такое...Что тут скажешь? Нужна сила воли во всем: в отношении и требовательности к себе (самообразование и совершенствование, работа над собой), выгнать его на фиг и никаких переговоров (а то они умеют надавить на жалость). А вообще, нужно любить себя в хорошем смысле слова-не позволять унижать, делать все, чтобы вырасти в собственных глазах и....пахать, пахать-над собой, над внешностью, над мыслями, над интеллектом. Вот тогда шваль будет проходить стороной и вам самой будет неинтересно находиться рядом с подобными людьми.