ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2015
Ненавижу своего мужа!!!!
Ненавижу его,не могу к ниму нормально относится...отсюда выходит вопрос почему я с ним?Тисячу раз уходила,жила замечательно ,потом он появлялся в моей жизни и я с ним смирилась...ейфории хватало на неделю и опять.Он вроде бы не чего не делает но я его ненавижу с каждым днём все больше и больше.Когда с ним-мечтаю о розводе...когда ростаемся-плохо..он просит вернутся и я возвращаюсь и так по кругу.Бесит что общается с старухами с роботы,в тупую висит на телефоне часами,может и при мне.Ему 27 сотрудницам 40(не старухи конечно,но такая агрессия на них)Жалуется им постоянно какая я плохая и как с ним плохо себя веду.Сегодня пришёл с роботы а я злая как собака,звоню ему звоню а в трубке зачекайте абонент розмовляе...с.ка!!!дак он домой пришёл,ребенок спит а он над ним стоит и говорит по телефону..я как вылечу с кухни ...говорю ты что совсем ох..л!!ребёнок спит а ты тут пиз.иш...он не отводя телефон от уха говорит мне"закрой рот йобнутая"и говорит ладно давай завтра созвонимся а то ты слышиш,спокойной ночи...урод!!!какое он имеет право вот так меня унижать по других людях..ненавижу.не люблю его совсем,на розвод подавала ,сказали ждите пока ребёнку исполнится год...
Мелочунь• 21 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Хорошенькая! Настрой тоже хороший! Всё получится!!!!обязательно!
Тем более если жена будет милая добрая и покладистая, то этим двум друзьям не о чем будет разговаривать)))
ЗабежАЛОЧКА
• 21 августа 2015
Ответ дляМелочунь
пришло мужу смс,он спит а я занленула.от неё,пишет спокойной ночки, сил тебе дорогой,у меня такое ощущение что твоя не нормальная жена просто ищет повод что бы от тебя уйти,знай я всегда тебя поддержу.я её хочу убить
ЗабежАЛОЧКА
• 21 августа 2015
Ответ дляМелочунь
есть страх того что муж увидит что я норм отношусь к их общению и продолжит все это,я же успокоилась,почему бы не общаться с этой шваброй святой
Мелочунь• 21 августа 2015
Напишите ’пошла нах ’
Шучу))))
Вобщем никакая это не дружба, она вас рассорить хочет((
Но Вы меняйтесь и она уже на Вас не погонит.
Шучу))))
Мелочунь• 21 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Игнор -самое лучшее лекарство(имхо)
Всегда помогало вместо скандалов
ЗабежАЛОЧКА
• 21 августа 2015
Ответ дляМелочунь
Напишите ’пошла нах ’
Шучу))))
ну если бы муж хотел с ней отношений он бы наверно не мирился бы со мной?тогда он с ней общался но приехал за мной,и сейчас когда я в пориве гена говорю о розводе он мне закрывает рот и говорит что бы я успокоилась.то что она чего то хочет я давно понела,но если бы этого он,то не приезжал бы за мной а общался бы с ней как холостой.в любом случае нужно меняется,а если он и продолжит эти общения,значиь не мой мужчина.