соева-сысоева• 21 августа 2015

Когнум при детском заикании. Хотелось бы услышать отзывы.

Спасибо большое
Помеха справа• 21 августа 2015
будут возможности купить пантокальцин - имхо лучше он, витаминный завод вообще у меня вызывает сомнения

автор соева-сысоева • 21 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
а такие препараты вообще дают эффект? постоянный или временный, пока принимаешь лекарство?
Помеха справа• 21 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
вообще такие препараты дают при задержки речевого развития и принципе при зпр тоже, конечно это если есть точка приложения - то эффект постоянный, но развиваться начинает минимально от месяца от начала приема.
penida• 21 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева

Заикание....его причина так глубока.Только таблетки? Толку мало будет ( ну может временно. наступит улучшение)
Начните с психолога. с психологического портрета ребенка.Много работы Вам предстоит! желаю преодоления и скорейшей поправки!
penida• 21 августа 2015
сколько лет ребенку?
автор соева-сысоева • 21 августа 2015
Ответ дляpenida
сколько лет ребенку?
5 лет
Была беседа с психологом, сказала покой и только покой, пока, а дальше увидим(
а невропатолог назначила этот препарат
penida• 21 августа 2015
Психолог должна была выявить что волнует ребенка.он перенапряжен чем то
Нельзя нервничать вообще.окружить любовью и пониманием.Пересмотреть свои требования к ребенку! Пусть часто поет, не делайте из этого проблемы в семье.ребенок не должен ощущать разницу в речи.Слушайте его с терпением и бодро отвечайте ему
Невропатолог необходим конечно

Антонина матушка• 21 августа 2015
Ищите логопеда который умеет работать с заиканием. Если Киев - пишите в личку - помогу с контактом.
автор соева-сысоева • 21 августа 2015
Ответ дляpenida
Невропатолог необходим конечно
Спасибо за совет
1Anet• 21 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А можно мне контакты ?Спасибл
Антонина матушка• 21 августа 2015
Ответ для1Anet
А можно мне контакты ?Спасибл

Ок