все по ГОСТу!• 22 августа 2015

Чем отстирать смолу дерева с одежды? Или как от нее избавиться? Очень нужно.

Спасибо.
Атаманша• 22 августа 2015
Как вариант,можно попробовать в морозилку положить,а потом отодрать.

Нежная Лапка• 22 августа 2015
спирт,только подождать хим реакцию или кока-кола тож помагает
автор все по ГОСТу! • 22 августа 2015
Ответ дляАтаманша
Была такая мысль тоже. Я уже намочила, пробовала стирать. Все равно стоит положить в морозилку, как думаете?
автор все по ГОСТу! • 22 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
А кола пятен не оставит, вещи белые?
Атаманша• 22 августа 2015
Ну когда жвачка прилипает к одежде я её кладу в морозилку,может попробовать и сосмолой так же поступить
Нежная Лапка• 22 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А кола пятен не оставит, вещи белые?
на белых оставит,еще вариант с утюгом только ткань подложить ,тогда смола перейдет на подложку(подложка-вещь-подложка)
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2015
А может быть уайтспирит?
Каменная Фрося• 22 августа 2015
http://www.kakprosto.ru/kak-8614-kak-vyvesti-pyatn...
автор все по ГОСТу! • 22 августа 2015
Ответ дляКаменная Фрося

автор все по ГОСТу! • 22 августа 2015
Девочки, всем спасибо
babybaby• 22 августа 2015
отлично отстирала карандашом от пятен фаберлик