Оч@ров@Шк@• 22 августа 2015
Со всеми поругалась((((
Ну вот бывают же такие мерзкие моменты!!!!!!С мужем поругалась,дочка заболела,а сегодня зашла к маме на пару минут и тоже с ней поругалась.А завтра у меня день рожденья, хоть иди и вешайся(((((Так гадко на душе!!!!!
Оч@ров@Шк@
• 22 августа 2015
Ответ дляangel75
с НАСТУПАЮЩИМ:) Хорошо, что поругались перед ДР:) хоть долго конфликт не продлится.
Завтра Вас все поздравят и все станет на круги своя
может и так, но осадок то останется
Оч@ров@Шк@
• 22 августа 2015
Ответ дляКаяспер
Автор,бывает!Я сегодня тоже какая-то нервная
а у меня на мой Д.Р. каждый год что-то подобное происходит-ненавижу этот день!!!!!!
Заикальница• 22 августа 2015
Это из-за днюшки. В этот день человек, хоть и подсознательно, хочет чего-то особенного, но умом понимает, что ничего такого не будет. Отсюда и нервозность. Я стараюсь куда-нибудь уехать на ДР - помогает)))
Оч@ров@Шк@
• 22 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Да, я с вами соглассна на все 100, но уехать не могу...дееети
Оч@ров@Шк@
• 22 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Мы уезжали с дитём и мужем.)))
а у нас по финансах не получается,ремонт!!!!
Залетная Я тут• 22 августа 2015
Поздравляю вас, автор! Желаю вам море удачи и дачу у моря. У меня завтра тоже день рождения, с мужем конфликт. Правильно писали выше, ждёшь чуда где-то в тайне, а умом понимаешь, что в лучшем случае скажет с 18-ти летием тебя. (:
pristinanna• 22 августа 2015
Ааааа, у меня тоже самое вчреа было, ещё и малой заболел и всё из рук падает, чашку любимую Люминар разлупашила об гранитную мойку по всей кухне даже и на светильнике осколки мелкие-мелкие, звиздец вообще
Губки-уточкой• 22 августа 2015
И я тоже со всеми переругалась, уже 2 недели с родственниками не разговариваем)) день рожденье в сентябре - вопрос поздравят ли вообще. Автор, с наступающим!