Стриптизерка• 22 августа 2015

Девочки, как успокоиться сделать разрядку что ли....?

Ребёнок, мальчик 4 года...Всех лупит, не слушается, шкодничает...ну всё как у всех... Воспитываю сама... чувствую реально крыша съезжает, кроме того что на него ору, еще и по попе частенько отхватывает и прилично...в прорыве гнева себя сдержать не могу как не пыталась... кроме того уже сейчас просто после выходок или опозорений на людях складываю руки сижу и плачу...сил моих больше нет...конкретно устала, как разрядку сделать...без него уехать не вариант...спасибо откликнувшимся
Кому там слова не давали• 22 августа 2015
У вас научился, а чего вы хотели? Пожинайте свои плоды. Отдавайте в сад. В чем проблема?

Мая твая не панимать• 22 августа 2015
один раз наказать и не жалеть,он уже сел вам на шею,срочно меняйте методы общения,а то будет как у родственников то подпалит,то из дому уйдет,то ее что то а ему только 7 лет,а ума как у 3-летнего,больше общайтесь,только в примеры ни кого не ставте,это не нужно,так делать нельзя,некрасиво
Трынди-брынди• 22 августа 2015
А сколько времени вы ему уделяете в течении дня? Занимаетесь с ним?
автор Стриптизерка • 22 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
В саду уже 2 года....И там всех лупит и всё забирает...
автор Стриптизерка • 22 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Занимаемся через день, гуляем 2 раза в день, всё время по сути с ним, книжки читаем, сказки на ночь рассказываю....
автор Стриптизерка • 22 августа 2015
Ответ дляМая твая не панимать
О Господи, как в 7 можно уходить из дому....кошмар
Трынди-брынди• 22 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка

А вы отбираете у него игрушки,он вас копирует.Надо кардинально менять манеру общения и наказания.
По своему опыту могу сказать,конечно не лупила,так что жопа была красная,но била,когда не слушался,во время одумалась,я же мама а не кат,а теперь замечаю,что иногда,когда просто заношу руку вверх ребенок аж вжимается весь.Меняйтесь.
автор Стриптизерка • 22 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Да, вообще стараюсь меньше лупить, но последнее время так выходит((( И действительно руку просто подымаю и он закрывается руками своими.... а игрушки чтоб сильно забирала так вроде и нет, рассказываю что надо делиться и всё такое
Трынди-брынди• 22 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка

Вот,а я просто готова себя убить теперь

автор Стриптизерка • 22 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Вот,а я просто готова себя убить теперь
Я тоже после...уже сижу всё думаю как надо было...но несёт же когда в гневе((((
Трынди-брынди• 22 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка

Разрядка-нужен секс,а с ребенком вести себя постараться более сдержанно
автор Стриптизерка • 22 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Ой, без мужчины это сложновато) Уже думаю какие-то успокоительные сильные пропить, валериана не действует(
Трынди-брынди• 22 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка

Да валерьяна тут не поможет как по мне))) тут разрядка телу нужна))