17 апреля 2013

девченки, кто верующий, подскажите.

девченочки.так сложилась ситуация,что бизнес может рухнуть.проблема касается документов.обещают помочь,да вот обстоятельства все не в мою пользу складываются.кто знает,какую молитву почитать,может службу какому то определенному святому молебен заказать?очень переживаю,что все рухнет.....
показать весь текст
Вредняжка 17 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Так в Библии о них и не говорится. Эти святые жили уже после библейских событий. Ксения Петербургская, например, жила в 18 веке.
и кто их святыми сделал-то????
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
и кто их святыми сделал-то????
Очень верую в сятых Ксению Петербуржскую и Матронушку.Зря вы так ,по своему опыту знаю что очень сильные святые(т.е. сильнА связь у них и с Богом и людьми)Ксения вообще моя святая,и к ней обращалась,когда ребенок болел .Матронушка никому не отказывает.Можно к ней обращаться,действительно помогает .Кстати ,автор,обратитесь к Матроне,гарантированно помощь получите.
Ждушечка 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
вы меня извините, какой на..... спиридон!!!!!!! Бог-отец и Иисус Христос!!!! Вот это сила, а не спиридон, ксения петербургская и т.д. Народ не гневите Бога!!!!!!!
Если не знаете о чём говорите, лучше не говорите... А писать ’какой на...’ упоминая при этом Господа и его Святых, по-моему вообще богохульство. Далее дискуссию с вами вести не собираюсь!!!
Очень добрый аноним 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
и кто их святыми сделал-то????
Для общего развития можете об этом хоть в интернете почитать, а не ерничать тут...
Ждушечка 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
а ну да забыла, православие = сплошное язычество
А вы у нас кем будите?
Очень добрый аноним 17 апреля 2013
И ник ваш вам как раз подходит.
Гербалайф и Ко 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
что-то я в Библии ваших угодников не встречала
Они не мои, они Божьи :)

Мира Вам и вразумления.
Гербалайф и Ко 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
а ну да забыла, православие = сплошное язычество
Нет в Православии язычества. Не выдумывайте :)
автор gagunya77 17 апреля 2013
девоньки,большое спасибо за искренние ответы и желание помочь.очень приятно от того,что есть добрые и светлые люди.
Гербалайф и Ко 17 апреля 2013
Автор, закрывайте вопрос, пока не поздно. Сейчас тут протестанты с язычниками будут рассказывать в чем мы не правы - зачем Вам чей-то негатив? :)

Помолитесь с чистым сердцем и когда все разрешится, не забудьте поблагодарить Бога за то, что в Вашей жизни произошло.

А как Вас зовут, если не секрет?
автор gagunya77 17 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, закрывайте вопрос, пока не поздно. Сейчас тут протестанты с язычниками будут рассказывать в чем мы не правы - зачем Вам чей-то негатив? :)

Помолитесь с чистым сердцем и когда все разрешится, не забудьте поблагодарить Бога за то, что в Вашей жизни произошло.

А как Вас зовут, если не секрет?
меня зовут наталия.вопрос закрываю,что хотела -узнала.всем еще раз большое спасибо
Гербалайф и Ко 17 апреля 2013

Божьей помощи Вам