Почемучечка• 17 апреля 2013

Что почитать для общего развития? Посоветуйте.

Вот Вы например, что читаете?
А то декрет дает о себе знать.
mashylia• 17 апреля 2013
Из последнего ’Несвятые святые’ прочла.Почитайте,очень затягивает.

Поумничка• 17 апреля 2013
Я недавно прочла вот эту книгу. Очень сильная вещь, осталась под большим впечатлением http://www.e-reading-lib.org/book.php?book=133085
Pocupatel• 17 апреля 2013
читайте классику. это всегда здорово
Петя-петушок• 17 апреля 2013
почитайте Коэльо, Кийосаки, и для развития общего и для расширения кругозора отлично
Печальки.нет• 17 апреля 2013
Посмотрите фильм-спектакль ’Одновременно’ Евгения Гришковец и если понравится - другие. Смотреть его так же интересно, как и читать))
kadzari• 17 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
А Вы эту книгу скачивали или читали в бумажном варианте? Что-то не могу найти, где ее скачать.
Forel• 17 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
читайте классику. это всегда здорово

поражает современностью
Candy-Mila• 17 апреля 2013
Почитайте Дж.Фаулз ’Коллекционер’ - я неделю под впечатлением была