советский цирк• 28 июля 2012
Оформление загранпаспортов в Запорожье
Девочки, кто подскажит, сколько выйдет оформление загранпаспорта (по времени не более 14 дней)..мне бы быстро и не дорого (г.Запорожье)
Mirgorodskaya• 28 июля 2012
Здравствуйте. Я оформляю паспорт через тур фирму Валена. Мне не нужно срочно - поэтому за все я заплаила 900 гривен, но знаю что они могут и срочно помочь сделать.
Аноним• 30 июля 2012
10 рабочих дней 1740 без беготни, единственное ван надо подойти будет на время в ОВИР чтобы сфотографироваться.
Спасибо огромное девочки за помощь!!!!
как говорится у нас в стране золотой середины нет:
- самостоятельно = 350 грн.
- через тур фирму = от 840 грн.
мне посоветовали все же самостоятельно побегать, как оказалось кроме паспорта и ИНН нужна только одна справка (вроде о несудимости), а очереди в ОВИР как правило нет...так мне сказали знакомые

- самостоятельно = 350 грн.
- через тур фирму = от 840 грн.